Певица Слава будет судиться с казахстанским бизнесменом

Российская певица Слава, которая не смогла улететь из Караганды в Москву, объявила о своем намерении подать в суд на бизнесмена из Караганды. По данным издания, именно он пожаловался на исполнительницу бортпроводникам рейса, после чего те решили не пускать певицу в самолет.

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская), которая не смогла улететь из Караганды в Москву, объявила о своем намерении подать в суд на бизнесмена из Караганды, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на «Новый вестник».

Слава
Слава

По данным издания, именно бизнесмен Олег Сундуковский пожаловался на исполнительницу бортпроводникам рейса. После этого бортпроводники решили не пускать Славу в самолет, обвинив ее в том, что она нарушала спокойствие и комфорт других пассажиров. Как отмечается, Сундуковский заметил певицу и ее концертного директора, когда те пили виски в VIP-зоне аэропорта и громко разговаривали.

«Все, что могу сказать, так это слова благодарности всему экипажу этого рейса, которые обеспечили безопасный и спокойный полет всем пассажирам. А Славе будет уроком, что город Караганда — это не забытый Богом уголок, где можно позволить себе то, что невозможно позволить себе в ее любимой Москве даже таким звездам, как она. Желаю ей счастья в личной жизни и творческих успехов», — заявил бизнесмен.

Напомним, 20 июля ранним утром певицу Славу и ее концертного директора сняли с рейса в карагандинском аэропорту «Сарыарка». Представитель авиакомпании, а также стюардесса и бортпроводник заявили, что певица находилась в состоянии наркотического опьянения, и не пустили ее в салон самолета. Артистке пришлось пройти медицинское освидетельствование. Экспертиза подтвердила, что певица Слава была в алкогольном, но не в наркотическом опьянении.