Умер первый муж Анны Седоковой

До того как выйти замуж за своего уже экс-супруга Максима Чернявского, Анна Седокова была законной женой футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича. 1 августа стало известно, что 41-летний спортсмен и тренер скоропостижно скончался…

До того как выйти замуж за своего уже экс-супруга Максима Чернявского, Анна Седокова была законной женой футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича. 1 августа известно, что 41-летний спортсмен и тренер скоропостижно скончался…

Анна Седокова
Анна Седокова

Они поженились ровно 10 лет назад, прожив вместе всего 2 года. За это время у Анны и Валентина появилась дочь Алина, которая после развода жила с мамой в Лос-Анджелесе. Ранее певица не упоминала о своем первом муже, в то время как с Максимом Чернявским звезда постоянно публично выясняла отношения. По всей видимости, конфликтов и разногласий между Валентином и Анной не было.

Сама Седокова уже прокомментировала случившееся: «Это какой-то ужас... Я не верю... Он был гениальный спортсмен, стратег и хороший человек. Он любил свою дочь. Его любили и уважали миллионы. И особенно одна маленькая девочка... Спасибо за Ваши слова поддержки. Спасибо». Она также опубликовала в Instagram фото своего бывшего мужа в комментариях к которому подписчики певицы пишут соболезнования.

Свадьба Валентина и Анны в 2004 году
Свадьба Валентина и Анны в 2004 году

«Валя был кумиром детства… Скорбим вместе с вами», «Мои соболезнования! Поддержите дочку!» — пишут поклонники Анны Седоковой.

Сообщение о смерти Валентина Белькевича появилось на сайте футбольного клуба «Динамо» Киев. Сообщается, что причиной скоропостижной кончины спортсмена стал отрыв тромба.

Валентину Белькевичу был всего 41 год...
Валентину Белькевичу был всего 41 год...
Фото: legion-media; официальный сайт «Динамо» Киев