Максим Мирный в четвертый раз стал отцом

В семье известного белорусского теннисиста Максима Мирного и его супруги Ксении родился четвертый ребенок. Об этом сообщила жена спортсмена на своей странице в социальной сети. Как стало известно редакции «Леди Mail.Ru», возлюбленная осчастливила Максима мальчиком, которого пара назвала Трофимом.

В семье известного белорусского теннисиста Максима Мирного и его супруги Ксении родился четвертый ребенок. Об этом сообщила жена спортсмена на своей странице в социальной сети.

Максим Мирный
Максим Мирный

Как стало известно редакции «Леди Mail.Ru», возлюбленная осчастливила Максима мальчиком, которого пара назвала Трофимом. «9 месяцев ожидания подошли к концу, сегодня в нашей семье появился еще один мирный человечек. Трофим Мирный родился 2 августа, в 2 часа дня, вес 4,4 кг. УРА!!!» — написала Ксения.

Отметим, что супруга спортсмена рожала в американском городе Брадентон (Флорида), где семья живет в последнее время. Максим традиционно присутствовал на родах.

У спортсмена до рождения малыша уже был сын и две дочери
У спортсмена до рождения малыша уже был сын и две дочери

Напомним, что в семье Мирных уже есть трое детей: 9-летняя Мелани, 7-летняя Петра и 4-летний Демид. Поженились Максим и Ксения в июле 2004 года.

Ксения и Максим поженились 10 лет назад
Ксения и Максим поженились 10 лет назад

Как отмечает ряд белорусских СМИ, жена Мирного еще находится в клинике, но дети уже успели познакомиться со своим младшим братом.

Фото: персональная страница в соцсети