Кличко и Панеттьери отдыхают на пляже в Майами (фото)

Украинский боксер и американская актриса в очередной раз попали в объективы фотокамер. На этот раз папарацци сфотографировали парочку во время отдыха на одном из пляжей Майами. Они прекрасно проводили время в обществе друг друга.

Украинский боксер и американская актриса в очередной раз попали в объективы фотокамер. На этот раз папарацци сфотографировали парочку во время отдыха на одном из пляжей Майами. Они прекрасно проводили время в обществе друг друга. Надо отметить, что животик беременной актрисы растет очень быстро. В этот раз на звезде был открытый купальник в полоску, а потому рассмотреть округлости Хайден не составило труда. Владимир, к слову, был очень внимателен и всячески ухаживал за своей беременной невестой.

Хайден и Владимир отдохнули на пляже в Майами
Хайден и Владимир отдохнули на пляже в Майами

Как мы писали на «Леди Mail.Ru», свадьба Кличко и Панеттьери должна состояться в октябре. Сначала торжество отметят в Киеве, а затем вторую вечеринку организуют и на родине актрисы в Штатах. Возможно, к активным действиям в этом направлении пару подтолкнуло «интересное положение» невесты, о котором стало известно весной.

Кличко всячески ухаживал за своей невестой
Кличко всячески ухаживал за своей невестой

Не секрет, что сама Хайден мечтает о материнстве. Она рассказала об этом в одном из своих интервью. «Мне кажется, я была рождена для того, чтобы стать мамой. Иногда я слышу от людей такие странные вещи, они говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается. Я абсолютно с этим не согласна и считаю, что материнство — самое прекрасное, потрясающее событие в жизни каждой женщины. Более того, я считаю, что моя жизнь не будет полноценной, пока в ней не появится ребенок», — поделилась с журналистами 23-летняя актриса.

Хайден призналась, что ее живот растет так быстро, что она уверена в том, что будет двойня
Хайден призналась, что ее живот растет так быстро, что она уверена в том, что будет двойня

В том, что Хайден будет замечательной мамой, подтверждает и Владимир. «Мне не важно, кто это будет: мальчик или девочка. Этот ребенок уже важен для меня. Не знаю, каким буду отцом, но то, что Хайден будет отличной мамой — это точно», — заявил в интервью немецкому радио боксер.

Фото: dailypicture.ru