«Одноклассники» стали ярче и удобнее

Теперь общаться в «Одноклассниках» будет еще удобнее и приятнее: со дня на день сайт обновится и перейдет на короткий адрес ok.ru. Рассказываем, какие еще новшества ждут пользователей.

Теперь общаться в «Одноклассниках» будет еще удобнее и приятнее: со дня на день сайт обновится и перейдет на короткий адрес ok.ru. Тем же, кто к новому имени пока не привык, волноваться не стоит: предыдущий и всем известный — odnoklassniki.ru — тоже будет работать.

Так будет выглядеть стартовая страница "Одноклассников"
Так будет выглядеть стартовая страница "Одноклассников"

Немного изменится и фирменный стиль «ОК»: он станет ярче и заметнее, ведь в создании нового оформления принимал участие дизайнер Карим Рашид, чье творчество всегда отличалось экспрессией, смелостью и умением сочетать разные цвета и фактуры. Карим работал с крупными международными компаниями, занимался промышленным и архитектурным дизайном.

Для «ОК» он разработал несколько оригинальных подложек для оформления главной страницы сайта и темы для страниц пользователей, которые станут доступны в ближайшее время. Все они яркие, эмоциональные и запоминающиеся. Такие, как новый «ОК»!

Один из вариантов оформления страниц пользователей: много цвета и необычных текстур
Один из вариантов оформления страниц пользователей: много цвета и необычных текстур

Еще больше вариантов нового оформления «ОК» можно увидеть в нашей галерее.

Slide image for gallery: 4205 | Новые варианты стартовой страницы «Одноклассников» изобилуют цветами
Slide image for gallery: 4205 | Рашид Каримов любит сочетать яркие оттенки — это касается не только интерьеров, но и веб-дизайна
Slide image for gallery: 4205 | Много розовых оттенков и в темах оформления страниц пользователей