Диляра Байжанбаева стала мамой

Казахстанская актриса, дочь известного актера Жана Байжанбаева Диляра на днях стала мамой. Артистка родила девочку в одной из парижских клиник.

Казахстанская актриса, дочь известного актера Жана Байжанбаева Диляра на днях стала мамой. Артистка родила девочку в одной из парижских клиник, сообщает издание BNews.kz.

Диляра Байжанбаева
Диляра Байжанбаева

Диляра Байжанбаева и ее муж Асхат Алишев назвали малышку Амели. По этому поводу счастливая родительница написала: «Счастье, наша дочь Амели. Вот с такими чудесными параметрами: вес 4220 кг, рост 53 см. Я люблю ее безумно».

Поклонники, друзья и близкие Диляры уже поздравили актрису с радостным событием.

Отметим, что Диляра Байжанбаева является старшей дочерью актера Жаната Байжанбаева. Она так же, как и отец, пошла по актерской стезе. Девушка снялась в картинах «Урановый тайфун», «Молоко! Сметана! Творог!» и «Отдел особого назначения».

Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», прошлым летом Диляра с мужем успели побывать в Кении. Актриса давно интересуется африканской культурой, музыкой, историей и укладом жизни, и супруг помог ей воплотить мечту об этой поездке в реальность.

Фото: персональный блог Aida Kaumenova