Хотите возродить сияние молодости?

В женском взгляде скрыта сила и неизъяснимое очарование. Под впечатлением от взмаха ресниц рушились города, писались картины, сочинялись поэмы… Сияющий взгляд, излучающий уверенность – пожалуй, самое привлекательное в женском образе. Поговорим о том, как сохранить сияние глаз на долгие годы.

В женском взгляде скрыта сила и неизъяснимое очарование. Под впечатлением от взмаха ресниц рушились города, писались картины, сочинялись поэмы… Сияющий взгляд, излучающий уверенность – пожалуй, самое привлекательное в женском образе. Поговорим о том, как сохранить сияние глаз на долгие годы.

Content image for: 483020

Проблема

Кожа вокруг глаз – чувствительная и очень нежная – выдает возраст женщины, и может даже преувеличивать его. Далеко не все знают о том, что ухаживать за кожей вокруг глаз необходимо еще до появления видимых признаков старения кожи. И спохватываются лишь тогда, когда видят в зеркале морщинки, отмечают тусклый оттенок кожи, припухлости, неровности или «синяки» под глазами. К счастью, этот процесс обратим!

Решение

Для того, чтобы освежить взгляд и вернуть коже сияние, используйте новый универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair Eye II для кожи вокруг глаз, формула которого активизирует ночное восстановление для сияния и молодости кожи. Нежная кожа вокруг глаз на 40% тоньше, чем кожа на остальных участках лица, что делает ее особенно уязвимой и подверженной повреждениям. Формула комплексного действия борется со всеми основными признаками старения, а именно:

- мимическими морщинами

- эффектом «гусиных лапок»

- темными кругами

- припухлостью и неровностями

Как работает Advanced Night Repair Eye II?

Средство представлено в двух вариантах – в качестве легкой сыворотки или насыщенного гель-крема. Новый Advanced Night Repair Eye II для кожи вокруг глаз восстанавливает сияние кожи и помогает ей выглядеть моложе. Как это происходит?

Content image for: 483020

- гиалуроновая кислота, входящая в состав средства, создает оптимальные условия для активизации процессов восстановления кожи, а также ее быстрого и глубокого увлажнения и смягчения;

- как известно, именно разрушительное действие свободных радикалов – нестабильных молекул кислорода – является одной из главных причин преждевременного старения кожи. Антиоксидантная система нашего организма в норме должна «обезвреживать» свободные радикалы, минимизируя их негативное воздействие. Однако неблагоприятные факторы окружающей среды снижают уровень защиты. Бесконечные стрессы, агрессивный ультрафиолет, плохая экология, нерациональное питание – все это действует «на руку» свободным радикалам. Комплекс Advanced Night Repair Eye II для кожи вокруг глаз богат мощными антиоксидантами – веществами, способными нейтрализовать свободные радикалы; он защищают кожу от повреждений и способствуют сохранению ее молодости;

- революционная технология ChronoluxCB™, использованная при создании средства, помогает восстановить естественный катаболизм (процесс очищения) кожи после того, как она подвергалась озоновому загрязнению. Технология базируется на способности кожи к ночному восстановлению и помогает поддерживать естественное восстановление и очищение клеток кожи;

- использование алкил-гуанин-трансферазы (AGT) для борьбы с неблагоприятными внешними факторами (включая озон, загрязняющие вещества и УФ-лучи) помогает устранять видимые повреждения.

Использовать Advanced Night Repair Eye II для кожи вокруг глаз можно в любом возрасте! Advanced Night Repair Eye II для кожи вокруг глаз в продаже с 1 августа 2014 года эксклюзивно в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ и на сайте esteelauder.ru. В продаже с 7 сентября 2014 года во всех авторизованных магазинах Estée Lauder в России. Рекомендованная розничная цена: гель-крем – 3550 рублей; сыворотка – 3810 рублей.