Ким Кардашьян живет с мужем раздельно?

Брак Ким Кардашьян и Канье Уэста в последнее время стал горячей темой для обсуждения — таблоиды очень сомневаются в искренности чувств пары, и если сначала от них ждали развода, то теперь СМИ говорят о том, что брак мистера и миссис Уэст — просто бизнес-союз.

Брак Ким Кардашьян и Канье Уэста в последнее время стал горячей темой для обсуждения — таблоиды очень сомневаются в искренности чувств пары, и если сначала от них ждали развода, то теперь СМИ говорят о том, что брак мистера и миссис Уэст — просто бизнес-союз. Журнал In Touch, ссылаясь на инсайдеров, рассказывает, что Ким и Канье якобы не живут вместе. Они купили роскошный особняк за 30 миллионов долларов, однако предпочитают спать в разных спальнях и лишь на людях изображают отношения по сценарию (кстати, вместе их видят не так уж часто).

Ким и Канье просто играют на публику?
Ким и Канье просто играют на публику?

Сообщается также, что Канье Уэст якобы заскучал со своей супругой, которая слишком увлечена собственной персоной, похудением и бесконечными селфи.

«Он расстроен, что она ничем другим не интересуется и не хочет испытывать новые ощущения. Ведь Канье на самом деле совсем не такой, как она», — журнал цитирует источник, якобы близкий к паре. В статье также приводятся аргументы в пользу того, что этот брак всего лишь бизнес-проект — после свадьбы Ким и Канье стали еще популярнее, их союз приносит реальные деньги.

С дочкой Норт Канье Уэст выглядит очень счастливым папой
С дочкой Норт Канье Уэст выглядит очень счастливым папой

При этом Ким Кардашьян на днях официально стала миссис Уэст, поменяв в документах фамилию. Об этом она сообщила поклонникам в своем блоге.

Фото: All Over Press, личный микроблог