Организаторы конкурса «Миссис Мира» опровергли победу россиянки

Не успели россияне порадоваться за 28-летнюю Юлию Ионину из Санкт-Петербурга, которая, по сообщениям СМИ, заняла первое место в конкурсе «Миссис Мира», как ее победу опровергли. Оказывается, девушка участвовала в неофициальном конкурсе красоты мирового масштаба — Queen Beauty World, который не имеет отношения к «Миссис Мира».

Не успели россияне порадоваться за 28-летнюю Юлию Ионину из Санкт-Петербурга, которая, по сообщениям СМИ, заняла первое место в конкурсе «Миссис Мира», как ее победу опровергли. По словам официального представителя конкурса «Миссис Мира» в России, девушка участвовала в неофициальном конкурсе красоты мирового масштаба  — Queen Beauty World, и к «Миссис Мира» он отношения не имеет.

Content image for: 483066

 На своей страничке в соцсети Юлия прокомментировала возникшее недоразумение: по ее словам, она не была предупреждена о различиях конкурса.

«Мне был присужден титул Mrs Queen Beauty World 2014 (Миссис Королева Красоты Мира-2014). Мой международный представитель на этом конкурсе заявил, что я смогу официально использовать название «Миссис Мира», при этом указывая, что победа была присуждена в конкурсе Queen Beauty World, — отметила Ионина. — Чтобы избежать дальнейших недоразумений, прошу в СМИ с этого момента официально называть меня Королева Мира 2014».

«Как бы мой титул ни назывался – Миссис Мира/ Миссис Королева Мира/ Королева Мира — все это не важно! — добавила девушка. — Я готовилась к этому мировому конкурсу красоты полгода и получила то, что хотела — победу для России! Я очень счастлива! И никакие завистники этому не помешают!»

Фото: vk.com