СМИ: Кейт Миддлтон поругалась с королевой и уезжает из дворца

Очередной выпуск издания Life&Style шокировал всех читателей своей обложкой — на ней красуется огромная фотография герцогини Кембриджской Кейт с заголовком «На тропе войны с королевой».

Очередной выпуск издания Life&Style шокировал всех читателей своей обложкой — на ней красуется огромная фотография герцогини Кембриджской Кейт с заголовком «На тропе войны с королевой». Журнал уверяет, что конфликты Миддлтон и королевы Елизаветы II достигли пика, и теперь супруга принца Уильяма пакует вещи и собирается покинуть дворец.

«На тропе войны с королевой» — так обозначил журнал Life&Style взаимоотношения Кэтрин и Елизаветы II
«На тропе войны с королевой» — так обозначил журнал Life&Style взаимоотношения Кэтрин и Елизаветы II

По мнению СМИ, причина семейного скандала кроется в стремлении королевы контролировать жизнь всей семьи, включая и саму Кейт. Также недавно источник, близкий к королевской семье, утверждал, что Елизавета II разозлилась на жену внука за ее фривольные наряды и требует от нее одеваться в более строгом стиле. Также сообщается, что Уильям согласен с Кейт и полностью занял ее сторону. Однако и королева не намерена мириться со свободолюбивым семейством — журнал уверяет, что Елизавета собирается проучить невестку.

Принц Уильям встал на сторону жены в семейном конфликте
Принц Уильям встал на сторону жены в семейном конфликте

«Леди Mail.Ru» отмечает, что королева славится своими прохладными отношениями с избранницами наследников: она не любила принцессу Диану и не жалует нынешнюю супругу принца Чарльза — Камиллу (якобы за чрезмерную любовь к алкоголю).

Фото: rex/fotodom.ru