Кайрат Нуртас прыгнул с парашютом

Популярный казахстанский певец Кайрат Нуртас решился на экстремальный поступок. Пребывая на отдыхе в Турции, артист впервые прыгнул с парашютом с высоты 2700 метров. Для Кайрата это действительно подвиг, так как он не раз признавался, что боится летать на самолетах.

Популярный казахстанский певец Кайрат Нуртас решился на экстремальный поступок. Пребывая на отдыхе в Турции, артист впервые прыгнул с парашютом с высоты 2700 метров. Для Кайрата это действительно подвиг, так как он не раз признавался, что боится летать на самолетах, сообщает BNews.kz.

Кайрат Нуртас
Кайрат Нуртас

Как стало известно изданию, к прыжку Нуртаса подтолкнул (в прямом и переносном смыслах) инструктор. Находясь в самолете, мужчина спросил у певца, не хочет ли тот экстрима. Кайрат же, неправильно поняв его слова, закивал: «Экстрим, экстрим!», что последний воспринял как согласие. Когда начался процесс экипировки Нуртаса, он уже осознал, на что невольно «подписался», но отказываться было поздно.

Певец пролетел почти три километра вниз и хорошо держался. Но когда на земле посмотрел видеозапись своего прыжка, ему стало плохо. По признанию Кайрата, он напомнил себе воздушный шар, из которого выпустили воздух.

И хотя Нуртас немного не ожидал такого поворота событий, в целом ему понравилось. По признанию певца, он не собирается останавливаться на одном прыжке с парашютом, так как любит экстремальные виды спорта.

Фото: личный микроблог