Деми Мур и Брюс Уиллис отправили дочь лечиться от наркозависимости

20-летняя Таллула Уиллис, младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, по настоянию своих звездных родителей отправилась в реабилитационную клинику. Девушка будет лечиться там от алкогольной и наркозависимости — без профессиональной помощи справиться с проблемой Таллула не в состоянии. Актеры пообещали лишить дочь наследства, если она срочно не возьмется за ум.

20-летняя Таллула Уиллис, младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, по настоянию своих звездных родителей отправилась в реабилитационную клинику. Девушка будет лечиться там от алкогольной и наркозависимости — без профессиональной помощи справиться с проблемой Таллула не в состоянии. Как рассказал журналистам источник из окружения семьи, актеры пообещали лишить дочь наследства, если она срочно не возьмется за ум.

Дочь Брюса и Деми – далеко не пай-девочка
Дочь Брюса и Деми – далеко не пай-девочка

Несмотря на то что поведение дочери огорчает Деми, она не осуждает ее, так как сама оказывалась в подобной ситуации. «Деми была глубоко шокирована, когда Таллула призналась ей во всем. Однако она сама прошла через это и поэтому не осуждает дочь. Деми знает, что ее дочка глубоко нуждается в ней, и рада, что может помочь Таллуле», — рассказал друг актрисы.

Сейчас поддержка матери нужна Таллуле как никогда
Сейчас поддержка матери нужна Таллуле как никогда

О том, что Таллула страдает от наркозависимости, стало известно в начале мая, когда за употреблением кокаина во время вечеринки в лос-анджелесском отеле ее застала старшая сестра. Однако тогда родители не смогли повлиять на нее: летом девушка переехала в Нью-Йорк, где еще глубже втянулась в пагубную привычку.