Миранда Керр призналась, что молится каждое утро

Супермодель Миранда Керр рассказала журналистам, что предпочитает веселиться без алкоголя, а утро начинает с молитвы. По словам звезды, она делает это, чтобы каждый ее день «был наполнен светом и любовью».

Супермодель Миранда Керр рассказала журналистам, что предпочитает веселиться без алкоголя, а утро начинает с молитвы. «Да, у меня есть маленькие слабости а у кого их нет? Я действительно не прочь отправиться на вечеринку, выпить бокал-другой и протанцевать ночь напролет. Но я всегда знаю свою меру и не превышаю ее. Кроме того, я не нуждаюсь в алкоголе: веселиться и приятно проводить время я могу и без него», — заявила звезда. 

Миранда обожает вечеринки, но алкоголем на них никогда не злоупотребляет
Миранда обожает вечеринки, но алкоголем на них никогда не злоупотребляет

А чтобы день был удачным, Миранда молится по утрам: «Каждое утро, отправляясь на работу, я благословляю сегодняшний день и молюсь, чтобы он был наполнен светом и любовью. Перед началом работы я стараюсь посидеть в тишине, чтобы сконцентрироваться на добрых намерениях».

По утрам супермодель молится, чтобы ее день был наполнен светом
По утрам супермодель молится, чтобы ее день был наполнен светом

В общем, хоть Миранда и перестала сотрудничать с Victoria's Secret, рассуждает она как сущий ангел.

Осмелимся предположить, что в тот день, когда Миранда не устояла перед мужским обаянием Джастина Бибера (что, напомним, привело впоследствии к конфликту между юным поп-певцом и бывшим мужем Миранды Орландо Блумом) она просто забыла помолиться.

Фото: splash/alloverpress