Мэрайя Кэри наняла охранников, чтобы предотвратить измены мужа

Не так давно мы писали, что в западных СМИ ходят настойчивые слухи о разводе Мэрайи Кэри и ее мужа Ника Кэннона. В последнее время разговоры о возможном расставании звезд возобновились с новой силой. Источники утверждают, что причиной всему стало увлечение Ника другими женщинами, вечеринками и алкоголем… Поэтому Мэрайе пришлось пойти на самые крайние меры.

Не так давно мы писали, что в западных СМИ ходят настойчивые слухи о разводе 45-летней Мэрайи Кэри и ее 33-летнего мужа Ника Кэннона. В последнее время разговоры о возможном расставании звезд возобновились с новой силой. Источники утверждают, что причиной всему стало увлечение Ника другими женщинами, вечеринками и алкоголем… Поэтому Мэрайе пришлось пойти на самые крайние меры.

Мэрайя Кэри готова на все, чтобы только удержать мужа
Мэрайя Кэри готова на все, чтобы только удержать мужа

Ревнивая жена решила, что ее неверного супруга нельзя оставлять без присмотра, и наняла охранников, чтобы те не подпускали девушек к Нику. Точнее, как сообщает таблоид Page Six, это было сделано не для того, чтобы «отгонять» девушек от Кэннона, а напротив, чтобы он сам не подходил к представительницам прекрасного пола! Что ж, меры Мэрайя Кэри приняла просто беспрецедентные, однако по вкусу это ее мужу не пришлось — вот уже несколько месяцев пара живет раздельно.

Если верить источникам, не так давно Ник Кэннон устроил шумную вечеринку в Лас-Вегасе, которая и стала последней каплей терпения Мэрайи. «Ник постоянно попадает в неприятности, когда пьян, — цитирует таблоид своего инсайдера. — Сейчас он живет в разных отелях, а Мэрайя — в своем доме вместе с детьми».

Но Ник Кэннон слишком любит вечеринки...
Но Ник Кэннон слишком любит вечеринки...

Напомним, что Кэри и Кэннон поженились в 2008 году, вскоре после свадьбы певица забеременела и родила двойняшек Моррокана и Монро. 12-летняя разница в возрасте между супругами всегда становилась поводом для пересудов. Тем временем Мэрайя постоянно пыталась доказать всему миру, что очень счастлива в браке, то и дело публикуя личные семейные фото в соцсетях.

Фото: east-news