Личные фото звезд попали в Сеть после хакерской атаки

Небывалый скандал разразился в США, после того как в результате хакерской атаки в Сеть просочились интимные фотографии звезд, хранившиеся в их мобильных телефонах. Больше всего досталось актрисе Дженнифер Лоуренс, которая очень опрометчиво фотографировалась обнаженной, — теперь ее снимки гуляют по всему Интернету.

Небывалый скандал разразился в США, после того, как в результате хакерской атаки в Сеть просочились интимные фотографии звезд, хранившиеся в их мобильных телефонах. Больше всего досталось актрисе Дженнифер Лоуренс, которая очень опрометчиво фотографировалась обнаженной, — теперь ее снимки гуляют по всему Интернету.

Дженнифер Лоуренс будет судиться с хакером, который вторгся в ее личную жизнь
Дженнифер Лоуренс будет судиться с хакером, который вторгся в ее личную жизнь

Официальный представитель Лоуренс уже выступил с заявлением, что актриса намерена подавать в суд на хакера, который посмел так беззастенчиво вторгнуться в ее личную жизнь.

Впрочем, пострадала не одна Дженнифер. Сообщается, что из «облачного» хранилища iCloud были украдены фотографии Кирстен Данст, Вайноны Райдер, Ким Кардашьян, Рианны (она, наверное, особенно расстроилась!) и других селебрити — всего около 60 актрис и певиц.

Интимные фото Дженнифер разошлись по всему Интернету
Интимные фото Дженнифер разошлись по всему Интернету

Подобные скандалы происходили и ранее. Например, три года назад хакеры взломали телефон Скарлетт Йоханссон, которая делала сексуальные селфи, абсолютно обнаженной. Увы, но эта история не научила звезд быть аккуратнее.

Фото: All Over Press