Казахстанка пожаловалась на конкурс «Мисс Бикини СНГ»

Участница «Мисс Бикини СНГ – 2014» Оксана Клочкова из Костаная, которая стала обладательницей третьего места, рассказала об «ужасных условиях конкурса». По словам модели, недовольна она осталась очень многим — начиная от условий проживания и питания, заканчивая тем, что ей и другим девушкам приходилось неоднократно находиться в окружении мужчин.

Участница «Мисс Бикини СНГ – 2014» Оксана Клочкова из Костаная, которая стала обладательницей третьего места, рассказала об «ужасных условиях конкурса» в интервью корреспонденту Tengrinews.kz.

Оксана Клочкова
Оксана Клочкова

По словам модели, которая уже не раз принимала участие в международных конкурсах красоты, недовольна она осталась очень многим — начиная от условий проживания и питания, заканчивая тем, что ей и другим девушкам приходилось неоднократно находиться в окружении мужчин.

«Началось все с условий проживания. Нам обещали гостиницы, а мы жили в каких-то съемных коттеджах. Уровень организации очень низкий, это мой не первый конкурс, я знаю, как это должно проходить. Девочки спали на полу, я хоть и на кровати, но там были клопы, которые меня покусали. Я теперь хожу на лечение, аллергия пошла на это (укусы. — Ред.). Все по мелочи, но это накапливается», — посетовала Клочкова.

Казахстанка пожаловалась, что ей и другим девушкам приходилось неоднократно находиться в окружении мужчин
Казахстанка пожаловалась, что ей и другим девушкам приходилось неоднократно находиться в окружении мужчин

«Постоянные ужины с мужчинами, — продолжила девушка. — Непонятно, они к конкурсу отношение имеют или нет. Они нас постоянно привозили в караоке. Мужчины начинали с нами знакомиться, домогаться. Мы сразу звонили организатору, но она трубку не брала. Мне пришлось звонить директору в Костанай, чтобы предприняли что-нибудь». «Вот такие неприятные вещи остались в памяти от „Мисс Бикини СНГ“», — рассказала Клочкова.

Между тем организатор конкурса «Мисс Бикини СНГ – 2014» Рыскуль Намазбекова отметила, что все участницы, кроме казахстанки, остались довольны конкурсом. «Условия в этом году были лучше, чем в прошлом. Если в прошлом году было много нюансов, то в этом году мы все исправили. Что больше всего удивляет, что во время конкурса Оксана говорила хорошие вещи, что все супер, после окончания она обняла меня, поблагодарила, а потом уехала и такое говорит. Потом она писала мне, мол, я же ее отсылала на эскорт-услуги. Я просто в шоке, я такими вещами вообще не занимаюсь. (…) Я не знаю, откуда у нее такой гнев, что она такое говорит про этот конкурс», — заявила Намазбекова.

Победительницы конкурса: Оксана Клочкова, Ксения Яруллина, Бегимай Карыбекова и Виктория Стенина
Победительницы конкурса: Оксана Клочкова, Ксения Яруллина, Бегимай Карыбекова и Виктория Стенина

Как сообщала «Леди Mail.Ru», титул «Мисс Бикини СНГ» в этом году завоевала конкурсантка из Татарстана Ксения Яруллина. Первой вице-мисс стала Виктория Стенина из Беларуси, третьей вице-мисс — представительница Кыргызстана Бегимай Карыбекова.

Фото: Tengrinews.kz