Энджи, Брэд и месяц сбывшихся сплетен

По-настоящему удивительными для меня, как для редактора рубрики «Звезды», выдались конец августа и начало сентября. Дело в том, что оправдались самые частые звездные слухи, которые утомили уже не только меня (да-да, я, как и вы, тоже от них устаю!), но и наших читателей.

По-настоящему удивительными для меня, как для редактора рубрики «Звезды», выдались конец августа и начало сентября. Дело в том, что оправдались самые частые звездные слухи, которые утомили уже не только меня (да-да, я, как и вы, тоже от них устаю!), но и наших читателей. Речь идет о свадьбе Анджелины Джоли и беременности герцогини Кэтрин.

Эти две темы в последние годы были у таблоидов самыми главными — хлебом не корми, дай написать, будет свадьба или нет; у Кейт наметился животик; ее подруга по секрету всему свету рассказала об «интересном положении»; и так далее… И вот случилось чудо! Джоли и Питт действительно поженились, да еще и показали фото, а Лондон официально подтвердил, что в ряду монархов скоро прибудет. Теперь я с трепетом жду лишь одного: что Дженнифер Энистон объявит о своей беременности.

Уже почти 10 лет Анджелина и Брэд остаются главными голливудскими супергероями современности
Уже почти 10 лет Анджелина и Брэд остаются главными голливудскими супергероями современности

Тогда самые популярные слухи на три главных темы можно будет считать официально законченной историей. Конечно, появятся новые сплетни, но что может сравниться с этим? Джоли и Питт на моей памяти уже «тайно поженились» раз пять точно, а герцогиня «забеременела», не успев выписаться из роддома после появления на свет первого ребенка, принца Джорджа. А сколько раз мы наблюдали «наметившийся животик» Энистон? Нет, друзья, ну теперь она просто обязана тоже это сделать! Тогда во всем нашем звездном мире наступит новая эра…

Кстати, о свадьбе Энджи и Бреда. Я искренне считаю, что это событие можно назвать почти историческим. Дело в том, что в наше время, когда селебрити появляются и исчезают, сменяя друг друга раз в сезон, Джоли и Питт — чуть ли не единственная постоянная величина. И что удивительно, они всегда всем интересны!

Чтобы все главные слухи сбылись, осталось только Дженнифер Энистон забеременеть!
Чтобы все главные слухи сбылись, осталось только Дженнифер Энистон забеременеть!

Уже не важно, что там на самом деле происходит в этой паре — для поколения 2000-х они абсолютные суперзвезды, идеал семьи, любви и верности. Поэтому я искренне не понимаю людей, в том числе и комментаторов наших статей, которые пишут что-то плохое про Анджелину. Ведь ее образ безупречен. Не важно, является ли это грамотно спланированной пиар-акцией, или же личными заслугами Джоли — ее образ все равно безупречен. Я думаю, что с годами история любви Анджелины Джоли и Брэда Питта станет такой же хрестоматийной, как, например, бурный роман Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона.

И через 20 лет биографические издания будут рассказывать о легендарной паре — о том, как она была плохой девчонкой, принимала наркотики и пила, а он был женат на известной актрисе, но потом они встретились, потеряли голову от любви, родили троих детей, троих усыновили (это количество, конечно, может измениться), а потом она удалила молочные железы из-за страха перед онкологией, но он был рядом, держал ее за руку, и спустя много лет они все-таки сыграли свадьбу…

Заметьте, в наши дни таких героев очень мало — масштаб этой парочки недосягаем. И людям, конечно, нужны подобные истории, чтобы в это непростое время все-таки верить в лучшее: что любовь существует, семейные ценности никуда не делись, несмотря на легализацию однополых браков, а настоящая преданность может преодолеть все преграды. Поэтому многолетняя сплетня о свадьбе «Бранджелины», ставшая реальностью — это еще один повод порадоваться тому, что позитивные новости иногда оказываются правдой. Не ругайтесь на них!:)