Постельные сцены: Дубцова и Руденко сняли видео о своей любви

Недавно мы рассказывали, что певица Ирина Дубцова теперь встречается с известным диджеем Леонидом Руденко. Влюбленные отдохнули вместе в Париже, а теперь и поделились видеороликом на песню, которую записали вместе. Клип получился очень личным — Ирина и Леонид снялись в довольно интимных сценах.

Недавно мы рассказывали, что певица Ирина Дубцова теперь встречается с известным диджеем Леонидом Руденко. Влюбленные отдохнули вместе в Париже, а теперь и поделились видеороликом на песню, которую записали вместе. Клип получился очень личным — Ирина и Леонид снялись в довольно интимных сценах, целовались и обнимались в кадре, что получалось у них очень непринужденно. Мы почти не сомневаемся в искренности этой пары!

Вот такие кадры можно увидеть в клипе Ирины Дубцовой и Леонида Руденко
Вот такие кадры можно увидеть в клипе Ирины Дубцовой и Леонида Руденко

Песня, на которую звезды сняли клип, называется «Вспоминать». Примечательно, что Дубцова и Руденко, снимая этот ролик, совместили приятное с полезным — они поехали в романтический отпуск на Мальдивы, где и записали основные кадры видео.

«Пара совсем недавно перестала скрывать свой роман, и благодаря этому ролик получился очень легким и летним, а съемки прошли на одном дыхании», — рассказал режиссер клипа Алексей Голубев.

Сейчас Ирина и Леонид проводят много времени вместе, судя по новостям из Instagram диджея, который постоянно фотографирует свою возлюбленную. Надеемся, что отношения этой пары будут крепкими, несмотря на публичность, сгубившую уже не один роман.