Две дивы: Рената Литвинова и ее дочь в модной фотосессии

Свежий номер глянцевого издания украсила не только великолепная и загадочная Рената Литвинова, но и ее 12-летняя дочь Ульяна, которая выросла очень красивой девушкой и на фото выглядит старше своих лет. Рената с удовольствием привлекает Ульяну к различным съемкам.

Свежий номер журнала InStyle украсила не только великолепная и загадочная Рената Литвинова, но и ее 12-летняя дочь Ульяна, которая выросла очень красивой девушкой и на фото выглядит старше своих лет. Рената с удовольствием привлекает Ульяну к различным съемкам (в том числе и дает ей маленькие роли в своих фильмах), считая, что ребенку такое «дозированное» участие в гламурной жизни повредить не может.

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна стала очень красивой девушкой
Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна стала очень красивой девушкой

Заодно, Литвинова дала интервью, в котором рассказала некоторые подробности своих отношений с дочкой. «Уля, наверное, перерастает в моего друга, — поделилась актриса. — Она дает мне «премудрые» советы, даже пытается руководить».

По словам Ренаты, сейчас она половину времени проживает во Франции, половину — в России. В Европу звезда артхаусного кино перебралась из-за Ульяны, которая учится во французской школе — европейская система обучения девочке нравится больше.

Актриса любит работать вместе с дочкой
Актриса любит работать вместе с дочкой

«Там были сплошные тесты, доклады, а результат — измученный малообразованный ребенок, — вспоминает Литвинова учебу дочери в российской школе. — Очень агрессивные дети… Мальчики, которые не привыкли уважать девочек и старших. Это грустно. Россия — очень женская страна, мальчиков чаще воспитывают матери-одиночки, и удивительная история — матери видят в будущих невестах девочек-соперниц! Какая-то безжалостность есть в женщинах средних лет в России, они смотрят на жизнь беспощадными и страдальческими глазами».

«Леди Mail.Ru» позиция Ренаты Литвиновой кажется интересной, а что наши читательницы думают о ее словах?

Slide image for gallery: 4317 | Рената Литвинова прекрасна в своей новой фотосессии
Slide image for gallery: 4317 | Образ Ренаты ни с кем нельзя спутать
Slide image for gallery: 4317 | По словам Ренаты, сейчас она половину времени проживает во Франции, половину — в России
Slide image for gallery: 4317 | В своем блоге Рената Литвинова показала бэкстейдж съемки для журнала
Slide image for gallery: 4317 | Рената Литвинова с дочерью Ульяной
Фото: InStyle, личный микроблог