Певица Нюша впервые показала своего бойфренда (фото)

Певица Нюша всегда скрывала подробности своей личной жизни, ни разу не попав в объективы с каким-нибудь молодым человеком, однако на днях стало известно, что бойфренд у звезды все-таки есть. Оказывается, у Нюши еще несколько месяцев назад завязался роман с рэпером Егором Булаткиным, который выступает под псевдонимом KReed.

Певица Нюша всегда скрывала подробности своей личной жизни, ни разу не попав в объективы с каким-нибудь молодым человеком, однако на днях стало известно, что бойфренд у звезды все-таки есть. Оказывается, у Нюши еще несколько месяцев назад завязался роман с рэпером Егором Булаткиным, который выступает под псевдонимом KReed. Что ж, Нюша могла бы составить достойную конкуренцию другим спутницам рэп-музыканта!

Нюша встречается с рэпером KReed
Нюша встречается с рэпером KReed

Молодые люди уже появляются на мероприятиях вместе, а Егор в своем блоге не скрывает чувств к девушке, пространно намекая на то, что его избранница именно Нюша. Например, недавно рэпер опубликовал фотографию глаз певицы, написав: «Только с ней я узнал истинное значение фразы «тонуть в любимых глазах». Само собой, поклонники Нюши тут же ее узнали.

Молодой человек любит похвастаться своими мускулами и татуировками
Молодой человек любит похвастаться своими мускулами и татуировками

А недавно молодой человек похвастался огромным букетом, преподнесенным возлюбленной. «Ох, Егор-Егор... спать нужно ночами, а не... #ДамскийУгодникВделе», — написал Егор в своем блоге, выложив фото с цветами, которые он купил для Нюши.

А заодно и букетами, которые он дарит Нюше
А заодно и букетами, которые он дарит Нюше

Поговаривают, что певица встречается с рэпером с начала этого года, после того как они участвовали в одном концерте в Курской области и останавливались в одной и той же гостинице.

Фото: личный микроблог