18-летняя сестра Ким Кардашьян не пускает ее на свои показы

Очередной скандал разгорелся в семействе Кардашьян — начинающая модель Кендалл Дженнер не разрешает своей старшей сестре Ким посещать модные показы с ее участием. Кендалл уверена, что репутация родственницы может повредить ее карьере. В интервью юная мисс Дженнер заявила, что серьезно относится к своей работе и не хочет, чтобы ее ассоциировали с Ким Кардашьян.

Очередной скандал разгорелся в семействе Кардашьян — начинающая модель Кендалл Дженнер не разрешает своей старшей сестре Ким посещать модные показы с ее участием. Кендалл уверена, что репутация родственницы может повредить ее карьере. В интервью юная мисс Дженнер заявила, что серьезно относится к своей работе и не хочет, чтобы ее ассоциировали с Ким Кардашьян, ее личной жизнью и спорными бьюти-преображениями.

Кендалл Дженнер (справа) стесняется своей сестры Ким Кардашьян
Кендалл Дженнер (справа) стесняется своей сестры Ким Кардашьян

«Ким была приглашена на большинство показов, в которых я участвовала в рамках Недели моды в Нью-Йорке, — рассказала 18-летняя Кендалл в интервью Radar Online. — Ким спросила меня, хочу ли я, чтобы она пришла меня поддержать, и я ответила «Нет, не хочу».

Кендалл не пускает Ким на свои показы
Кендалл не пускает Ким на свои показы

Кендалл Дженнер также отметила, что к Ким и семье Кардашьян в целом несколько шутливое отношение в обществе — их не воспринимают всерьез, не считают иконами стиля, и они имеют допуск далеко не во все области модного мира.

«Я хочу попасть в высокую моду, — говорит Кендалл, — и мне нужно, чтобы меня воспринимали серьезно».

Девушка хочет покорить мир высокой моды
Девушка хочет покорить мир высокой моды

Справедливости ради отметим, что карьера модели для Дженнер началась именно благодаря связям Ким Кардашьян, которая охотно помогала младшей сестре. Ким дружит с дизайнером Рикардо Тиши, креативным директором Givenchy (именно он создавал свадебное платье для светской львицы), и первый показ, в котором Кендалл участвовала, был именно этого бренда. Но вместо благодарности начинающая модель теперь говорит о том, что семейные узы лишь мешают ее карьере — своих родственников девушка стесняется и не хочет, чтобы ее причисляли к предприимчивой семейке.

Фото: startraks; sipausa/fotodom.ru