В образе Афродиты: Леди Гага появилась без одежды в аэропорту Афин (фото)

К своей поездке в Грецию певица Леди Гага подготовилась тщательно, заранее придумав костюм, который, по мнению поп-дивы, соответствует случаю. На этот раз Гага решила перевоплотиться в богиню Афродиту, создав образ из «подручных средств» — для этого ей понадобились только белые трусики, повязка на бедра в виде сетки, золотые ракушки, чтобы прикрыть грудь.

К своей поездке в Грецию певица Леди Гага подготовилась тщательно, заранее придумав костюм, который, по мнению поп-дивы, соответствует случаю. На этот раз Гага решила перевоплотиться в богиню Афродиту, создав образ из «подручных средств» — для этого ей понадобились только белые трусики, повязка на бедра в виде сетки, золотые ракушки, чтобы прикрыть грудь, а также парик цвета блонд.

Новая Афродита вышла не из пены морской, а из самолета
Новая Афродита вышла не из пены морской, а из самолета

В таком виде Леди Гага вышла из самолета и предстала перед поклонниками и случайными прохожими в аэропорту Афин. Стоит ли говорить, что эффект оказался просто потрясающим? Фанаты звезды были счастливы, «Афродиту» встречала целая толпа людей, буквально визжащих от восторга.

Леди Гага появилась в аэропорту практически голой
Леди Гага появилась в аэропорту практически голой

При этом нельзя не отметить, что в настоящий момент Леди Гага находится не в лучшей форме — грудь певицы, прикрытая пластиковыми ракушками, выглядела несколько «грустно», да и похудеть на пару килограмм певице, которая так любит ходить голой, все-таки не повредило бы. Впрочем, поклонники обожают эпатажную звезду и такой — куда бы Гага ни приехала, ее всегда встречают очень тепло.

Slide image for gallery: 4354 | Сотрудник аэропорта был несколько озадачен увиденным
Slide image for gallery: 4354 | При этом нельзя не отметить, что в настоящий момент Леди Гага находится не в лучшей форме — грудь певицы, прикрытая пластиковыми ракушками, выглядела несколько «грустно»
Slide image for gallery: 4354 | Впрочем, поклонники обожают эпатажную звезду и такой — куда бы Гага ни приехала, ее всегда встречают очень тепло
Slide image for gallery: 4354 | Театр начинается с вешалки, а шоу Леди Гаги — в аэропорту
Slide image for gallery: 4354 | Леди Гага решила удивить Афины
Фото: All Over Press