В Минске пройдет «девичник» для будущих невест

Белорусских девушек решили как следует подготовить к самому счастливому дню в их жизни. Не секрет, что невесты сталкиваются с множеством вопросов в процессе подготовки к свадьбе. С целью помочь им ответить на все вопросы и в полной мере наслаждаться счастливым временем предсвадебной суеты, 5 октября в Минске пройдет уютная встреча под названием Bridal Shower, что в переводе с английского означает «девичник».

Белорусских девушек решили как следует подготовить к самому счастливому дню в их жизни. Не секрет, что невесты сталкиваются с множеством вопросов в процессе подготовки к свадьбе. С целью помочь им ответить на все вопросы и в полной мере наслаждаться счастливым временем предсвадебной суеты, 5 октября в Минске аннонсируется уютная встреча под названием Bridal Shower, что в переводе с английского означает «девичник».

Content image for: 483512

В уютной атмосфере девушкам обещают общение со свадебными профессионалами и возможность услышать от них полезные советы. Профессиональная команда из фотографа, кондитера, флориста-декоратора, дизайнера свадебной полиграфии и визажиста поможет сориентироваться на рынке свадебных услуг и поделится опытом работы в данной сфере.

Организаторы мероприятия обещают рассказать гостьям, с чего начать подготовку к свадьбе, как наполнить candy-бар и для чего он нужен, о выборе свадебного торта, а также о том, как хорошо продуманные детали влияют на фотографии, нужно ли делать предсвадебную съемку love-story и если да, то как правильно подготовиться к ней. Кроме того, визажисты посоветуют, как выбрать подходящий конкретной девушке макияж, какие бьюти-средства необходимы невесте. Не обойдут стороной организаторы и вопрос о роли свадебной полиграфии в проведении идеального торжества, обещая рассказать о том, каким должно быть идеальное свадебное приглашение.

На мероприятии участницам обещают приятные сюрпризы от каждого спикера, а также дружескую и уютную атмосферу. Правда, с местом проведения «девичника» организаторы еще не определились.

Фото: Pret-a-portal.by