«Сказочная осень» с Анной Ардовой

Яркие краски осени могут восхищать, вдохновлять, наводить на грустные мысли, а иногда заставляют острее чувствовать ценность каждого момента жизни.

Яркие краски осени могут восхищать, вдохновлять, наводить на грустные мысли, а иногда заставляют острее чувствовать ценность каждого момента жизни.

22 сентября на радио Шоколад 98 FM стартовал проект «Сказочная осень», организованный вместе с Благотворительным фондом Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими заболеваниями головного мозга.

Этой осенью каждый день в эфире радиостанции будут звучать отрывки из сказки «Пеппи Длинныйчулок» в исполнении Анны Ардовой. Знаменитая книга шведской писательницы Астрид Линдгрен о приключениях необычной девочки выбрана не случайно.

Content image for: 483546

«Когда стало известно, что свое согласие на участие в проекте дала Анна Ардова, популярная актриса, известная широкой публике своими комедийными телевизионными проектами, то сразу стало ясно, какую книгу мы предложим ей почитать. Героиня сказки должна быть под стать такой колоритной исполнительнице: так и появилась Анна — Пеппи Длинныйчулок», — говорит Генеральный продюсер радио Шоколад 98 FM Илья Ефимов.

Мы признательны Благотворительному фонду Константина Хабенского за то, что можем стать частью такого благородного дела, как помощь детям. Тут нет места личным амбициям и личной выгоде, и важен даже самый скромный вклад. Все дети любят читать сказки и веселиться, но некоторым для этого сначала надо выздороветь. Мы верим, что проект «Сказочная осень» на радио Шоколад 98 FM понравится слушателям — и большим, и маленьким, — именно так обычно бывает, когда делаешь что-то искренне, от чистого сердца». 

Радио Шоколад 98 FM — московская музыкально-информационная радиостанция, появившаяся на этой частоте в феврале 2012 года. Это радио создано для тех, кто получает удовольствие от жизни, стремится к лучшему, ставит перед собой новые цели и добивается своего. Музыка радио Шоколад 98 FM поддерживает прекрасное настроение в течение дня — западные хиты 90-х-00-х плюс актуальные новинки международных чартов. Станция входит в состав ГК «РУМЕДИА».