Леди в черном: Ирэна Понарошку на арт-вечеринке

Отечественные знаменитости приобщились в моде на арт-вечеринке и теперь предпочитают проводить время весело и необычно — телеведущая Ирэна Понарошку не исключение.

Разнообразные арт-проекты и вечеринки-перформансы сегодня — не редкость. Москва давно приобщилась к этому поначалу непривычному виду развлечений, и теперь многие отечественные знаменитости предпочитают проводить свободное время не только весело, но и необычно.

Ирэна Понарошку выбрала для вечеринки черный total look
Ирэна Понарошку выбрала для вечеринки черный total look

Среди них и телеведущая Ирэна Понарошку, недавно ставшая гостьей мероприятия, посвященного новому проекту — Johnnie Ginger Performance Platform. Ирэна, как и многие другие гости мероприятия, выбрала черный total look — длинную юбку в пол с разрезом в сочетании с демократичным свитшотом, который, впрочем, эффектно дополнила серебряными босоножками на высокой платформе и крупными серьгами.

А вот стилист Влад Лисовец уравновесил черный цвет более светлыми оттенками
А вот стилист Влад Лисовец уравновесил черный цвет более светлыми оттенками

Кроме Ирэны мероприятие также посетили и другие знаменитости — стилист Влад Лисовец, дизайнер Дмитрий Логинов, популярный певец Антон Беляев с супругой, журналисты Мари Коберидзе и Шахри Амирханова.

Больше фото гостей вечеринки — в фотогалерее «Леди Mail.Ru».

Slide image for gallery: 4388 | дизайнер Дмитрий Логинов со спутницей
Slide image for gallery: 4388 | телеведущая Мария Лихтенфельд
Slide image for gallery: 4388 | журналист Шахри Амирханова (слева)
Slide image for gallery: 4388 | певец Антон Беляев с супругой
Фото: архивы пресс-служб