Дмитрий Шепелев: «Летать с ребенком хлопотно, но забавно»

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о своих впечатлениях после полета с полуторагодовалым сыном Платоном, которого ему родила гражданская супруга, российская певица Жанна Фриске.

Популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев поделился своими впечатлениями после полета с полуторагодовалым сыном Платоном, которого ему родила гражданская супруга, российская певица Жанна Фриске.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

Шепелев опубликовал на своей странице в социальной сети снимок, на котором он запечатлен в милой шапке-«лисичке» со смешной гримасой на лице. Как оказалось, телеведущий летел вместе с сыном и таким образом развлекал мальчика во время полета.

«Выясняется, что летать с ребенком — не только хлопотно, но еще и забавно. Отцу забавно. А у ребенка я не спрашивал», — написал Дмитрий на своей странице в соцсети. Судя по веселому посту, перелетом довольны остались оба.

Как мы ранее сообщали на «Леди Mail.Ru», по слухам, Жанна Фриске сейчас лечится от рака головного мозга в Китае и, вероятно, именно с этими переменами связаны недавние перелеты Дмитрия и Платона. Напомним, что последние несколько месяцев Жанна провела в Латвии, где отдыхала после интенсивного курса лечения в США, а теперь, по новой информации, звезда отправилась в Поднебесную.

Фото: персональная страница в соцсети