Давно пора: Кэмерон Диас показала помолвочное кольцо

По всей видимости, слухи о скором бракосочетании 41-летней американской звезды Кэмерон Диас и 36-летнего участника группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, оказались правдой. Пару дней назад на ланче в честь открытия выставки Hollywood Costume Кэмерон появилась с помолвочным кольцом на пальце!

По всей видимости, слухи о скором бракосочетании 41-летней американской звезды Кэмерон Диас и 36-летнего участника группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, оказались правдой. Пару дней назад на ланче в честь открытия выставки Hollywood Costume Кэмерон появилась с помолвочным кольцом на пальце! Должно быть, рокер сделал ей предложение руки и сердца.

На пальце Кэмерон сияет кольцо, а сама она сияет от счастья!
На пальце Кэмерон сияет кольцо, а сама она сияет от счастья!

Звезда «Ангелов Чарли» и не пыталась скрыть свой сияющий вид, а новый аксессуар лишь подчеркивал блеск ее глаз. На мероприятии она приветливо махала и улыбалась фотографам. Ранее Кэмерон видели в аэропорту Нью-Йорка — и снова в объективы камер попало ее кольцо.

Кэмерон на выставке Hollywood Costume
Кэмерон на выставке Hollywood Costume

Напомним, что их пара образовалась этой весной, и, судя по всему, влюбленные очень счастливы и не хотят расставаться ни на минуту — музыкант уже практически переехал в дом к актрисе. Несмотря на разницу в росте и возрасте в 5 лет, пара выглядит очень гармонично, они очень гордятся друг другом, постоянно флиртуют и целуются.

Кэмерон и Бенджи гармонично смотрятся вместе
Кэмерон и Бенджи гармонично смотрятся вместе

Надеемся, что Бенджи действительно серьезно настроен насчет Кэмерон, и этот многообещающий союз закончится свадьбой. Даже тот факт, что брутальный красавчик познакомился с семьей своей девушки, говорит о его намерении продолжать отношения.

Фото: All Over Press