Кулинарная битва блогеров: итоги конкурса

В ходе третьей кулинарной битвы на «Леди Mail.Ru» читатели решали, где лучше готовят, в столице или в провинции. Итоги подведены!

На всех этапах нашего конкурса в голосовании приняли участие 5467 человек. Голоса распределились следующим образом: Анна — 1785 голосов, Зарема — 3682 голоса. В «Кулинарной битве» победила Зарема Тагирова!

Content image for: 483873

Мы поздравляем Зарему с победой и вручаем ей суперприз — набор японской кухонной посуды (стоимостью 22 800 рублей) от мебельной фабрики «Мария».

 
Content image for: 483873

Мебельная фабрика «Мария» производит кухни с 1999 года и на данный момент является одним из лидеров своей отрасли. Розничная сеть, состоящая из более 320 кухонных студий, охватывает 162 города в трех странах. В настоящее время компания активно развивает новые направления деятельности — изготовление мебели для ванных комнат и бизнес-объектов (стойки ресепшен в гостиницах, барные стойки для ресторанов, кафе). Основополагающим преимуществом продукции фабрики является использование качественных материалов и фурнитуры передовых мировых компаний. Производственные процессы совершенствуются год от года, приобретается новое оборудование, внедряются новейшие технологии. На всю кухонную мебель компании «Мария» предоставляется 5-летняя гарантия, что лучшим образом характеризует уверенность производителя в качестве выпускаемых изделий.

А для участия в новом спецпроекте «Кулинарная битва» на «Леди Mail.Ru» разыскиваются отважные кулинары (мужчины и женщины), которые согласны готовить в режиме нон-стоп целый месяц! Каждую неделю участники должны будут загружать на сайт по 3 пошаговых рецепта на заданную тему! Через четыре недели победителя определят читатели «Леди Mail.Ru» по результатам голосования. Победителя ждет ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ приз!

Обязательное условие: кулинары должны уметь не только хорошо готовить, но и хорошо фотографировать! О своем желании участвовать писать: lady@corp.mail.ru с пометкой «Кулинарная битва». Фудфото для «знакомства» приветствуются!

Читайте также:

Познакомиться поближе с участниками битвы можно здесь.

Тема первой недели битвы — «Осеннее меню». Посмотреть рецепты участниц можно здесь.

Тема второй недели — «Блюда из курицы: просто и быстро». Познакомиться с рецептами можно здесь.

Тема третьей недели — «Блюда из печени». Рецепты — здесь.

Рецепты участниц на тему «Гости на пороге» — здесь.