Жанна Фриске дала первое интервью за время болезни

Певица Жанна Фриске недавно вернулась в Москву после курса лечения и уже дала первое короткое интервью телеканалу НТВ по телефону. Голос певицы при этом звучал довольно бодро. Журналисты, конечно, интересовались здоровьем звезды, и Жанна рассказала: «Я еще пока не выздоровела, но мне уже лучше».

Певица Жанна Фриске недавно вернулась в Москву после курса лечения и уже дала первое короткое интервью телеканалу НТВ по телефону. Голос певицы при этом звучал довольно бодро. Журналисты, конечно, интересовались здоровьем звезды, и Жанна рассказала: «Я еще пока не выздоровела, но мне уже лучше».

Жанна Фриске уже в Москве и дала первое интервью
Жанна Фриске уже в Москве и дала первое интервью

На вопрос, находится ли возлюбленный певицы Дмитрий Шепелев рядом, Фриске ответила: «Дима всегда со мной. И мама, и сестра, и подруги... Все рядом».

Сейчас Жанна живет в Подмосковье в доме своих родителей, который был специально перестроен к ее возвращению. Само собой, Платон, сын Жанны и Дмитрия, всегда вместе с мамой.

«Сынишка, слава богу, сейчас спит, не вредничает, хороший малыш. Нам уже полтора года, мы не ходим, но бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним», — рассказала звезда о своем малыше.

Жанна также добавила, что очень благодарна всем тем людям, которые переживали за нее и помогли, поэтому еще планирует поблагодарить своих поклонников отдельно.

Фото: starface.ru