Горячо: Рианна снова разделась для мужского журнала (фото)

Певица Рианна живет под лозунгом «Ни дня без откровенной фотографии!» Недавно мы видели «горячие» кадры с участием Рири во время ее появления на благотворительном вечере, куда звезда пришла в прозрачном платье и практически топлес. На этот раз певица стала главной героиней свежего номера британского Esquire.

Певица Рианна живет под лозунгом «Ни дня без откровенной фотографии!» Недавно мы видели «горячие» кадры с участием Рири во время ее появления на благотворительном вечере, куда звезда пришла в прозрачном платье и практически топлес. На этот раз певица стала главной героиней свежего номера британского Esquire. Рианна решила показать мужскому изданию все свои лучшие стороны…

Фотосессия с участием звезды называется: «Рири вернулась и выглядит сексуально, как никогда»
Фотосессия с участием звезды называется: «Рири вернулась и выглядит сексуально, как никогда»

Фотосессия с участием звезды называется: «Рири вернулась и выглядит сексуально, как никогда». Сама барбадосская дива, похоже, согласна с этим, поэтому опубликовала всю серию снимков в своем личном блоге — на память.

Несмотря на то что фотосет получился очень откровенным, а звезда старательно позировала и поливала себя водой для большей сексуальности, ничего нового мы на этих снимках не увидим. Все-таки Рианна уже показывала себя во всей красе и в журнале Vogue, а также для Esquire в предыдущие годы, когда читатели мужского издания выбрали ее самой привлекательной и соблазнительной женщиной планеты.

Рианна снова показала читателям журнала все лучшее и сразу!
Рианна снова показала читателям журнала все лучшее и сразу!

Все фото Рианны смотрите в галерее «Леди Mail.Ru».

 
Slide image for gallery: 4504 | Певица Рианна живет под лозунгом «Ни дня без откровенной фотографии!»
Slide image for gallery: 4504 | На этот раз певица стала главной героиней свежего номера британского Esquire
Slide image for gallery: 4504 | Фотосессия с участием звезды называется: «Рири вернулась и выглядит сексуально, как никогда». Сама барбадосская дива, похоже, согласна с этим, поэтому опубликовала всю серию снимков в своем личном блоге — на память
Slide image for gallery: 4504 | Несмотря на то что фотосет получился очень откровенным, а звезда старательно позировала и поливала себя водой для большей сексуальности, ничего нового мы на этих снимках не увидим
6фотографий
Фото: esquire.co.uk