Бритни Спирс опубликовала фото с новым возлюбленным

Поп-певица Бритни Спирс опубликовала в своем «Instagram» фото с новым бойфрендом. Теперь не осталось никаких сомнений, что Бритни встречается с писателем.

Поп-певица Бритни Спирс опубликовала в своем «Instagram» фото с новым бойфрендом. Теперь не осталось никаких сомнений, что Бритни встречается с писателем и продюсером Чарли Эберсолом, бывшим возлюбленным Марии Шараповой. Совместную фотографию с Чарли звезда сопроводила значком в виде сердечка.

После расставания с Дэвидом Лукадо Бритни Спирс горевала недолго — теперь она встречается с писателем Чарли Эберсоном
После расставания с Дэвидом Лукадо Бритни Спирс горевала недолго — теперь она встречается с писателем Чарли Эберсоном

Слухи об этом романе стали распространяться на прошлой неделе. Спирс решила не держать фанатов в неведении и дала официальное подтверждение этой информации.

В интервью американскому телеканалу Extra звезда призналась, что сейчас она увлечена новым знакомством: «Да, сейчас рядом со мной есть особенный человек. У нас все только начинается».

Напомним, что летом 2014 года 32-летняя поп-дива рассталась со своим бойфрендом, адвокатом Дэвидом Лукадо. Их отношения продлились менее полутора лет. Причиной их разрыва стала сделанная папарацци компрометирующая видеозапись, свидетельствующая об измене Лукадо.

Фото: личный микроблог