Сын Сергея Зверева уехал в деревню и не общается с отцом (фото)

Несколько лет назад Сергей Зверев повсюду ходил вместе со своим сыном Сергеем и даже снимал его в реалити-шоу. Оказывается, что сейчас 21-летний Зверев-младший ничего не хочет знать о шоу-бизнесе.

Многие наверняка помнят, что несколько лет назад самопровозглашенный «король гламура» стилист Сергей Зверев повсюду ходил вместе со своим сыном Сергеем и даже снимал его в реалити-шоу. Оказывается, что сейчас 21-летний Зверев-младший ничего не хочет знать о шоу-бизнесе — молодой человек отдалился от светской тусовки и своего знаменитого отца, а отдыхать предпочитает в деревне у бабушки. 

Сергей Зверев-младший вырос абсолютно простым парнем
Сергей Зверев-младший вырос абсолютно простым парнем

Когда-то Сергей Зверев осыпал сына стразами, вызывая справедливое негодование со стороны общественности. Многие считали, что стилист сознательно растит избалованного юношу, у которого якобы нет шанса стать адекватным человеком. Но все оказалось иначе — судя по фотографиям в соцсетях, вполне счастлив в своем «земном» существовании. На некоторых фото видно, как молодой человек чинит машину на фоне деревенского дома, копает канаву и хвастается бицепсами.

Молодой человек не брезгует физическим трудом
Молодой человек не брезгует физическим трудом

Кстати, у Зверева-младшего есть подружка, романтические снимки с которой он тоже публикует на своих страницах в соцсетях. Однако, как утверждают родственники молодого человека, в деревню под Иркутском он приезжает лишь погостить, а большую часть времени все-таки проводит в Москве. Бабушка Сергея, Валентина Тимофеевна, рассказала газете «Комсомольская правда»: «Он был в деревне летом, приезжал один, погостил две недели и вернулся в Москву. Я с ним созванивалась около месяца назад, все у него хорошо. Где работает, сказать не могу, очень уж часто меняет места работы».

Раньше Сергей Зверев осыпал ребенка стразами и снимался с ним в реалити-шоу
Раньше Сергей Зверев осыпал ребенка стразами и снимался с ним в реалити-шоу

Сам Сергей Зверев не отрицает, что сын от него отдалился. В одном из интервью стилист заявил: «Сын же не из шоу-бизнеса. Это наше обоюдное решение, что он не будет больше ходить вместе со мной».

Ходят слухи, что Сережа — не биологический сын стилиста. В одном из интервью звездный «разоблачитель» Стас Садальский рассказывал, что Зверев взял ребенка из детского дома в Иркутске. Сам же «король гламура» утверждал, что сын ему родной, однако скрывал имя матери мальчика. Как бы то ни было, теперь два Сергея общаются редко.

Slide image for gallery: 4518 | У Сергея есть подруга, фотографии с которой он публикует на своих страницах в соцсетях
Slide image for gallery: 4518 | На некоторых фото видно, как молодой человек чинит машину на фоне деревенского дома
Slide image for gallery: 4518 | Сергей ведет спокойный образ жизни в сельской местности
Slide image for gallery: 4518 | Не ленится даже заниматься огородом!
Slide image for gallery: 4518 | Со своим отцом парень почти не общается
Фото: личный микроблог