Определена победительница конкурса «Мисс Тараз 2014»

Обладательницей главного титула на региональном конкурсе красоты «Мисс Тараз 2014» стала 24-летняя Айнура Алтынбекова. Девушка в прошлом году окончила университет по специальности юриспруденция.

Обладательницей главного титула на региональном конкурсе красоты «Мисс Тараз 2014» стала 24-летняя Айнура Алтынбекова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Айнура Алтынбекова
Айнура Алтынбекова

Девушка в прошлом году окончила университет по специальности юриспруденция и уже успела поработать в нескольких организациях. Она рассказала, что стать «Мисс Тараз 2014» было делом не из легких. «О конкурсе нам сообщили за неделю до его начала. Нам приходилось репетировать допоздна. Было трудно конечно. Конкурс талантов заменили на общий современный танец, поэтому также приходилось работать очень слаженно», — рассказала Алтынбекова.

Content image for: 484046

Всего на кастинг «Мисс Тараз 2014» пришли 58 девушек. Из них организаторы отобрали 12 участниц. Отметим, что теперь Айнура Алтынбекова отправится представлять свой город на национальном конкурсе.

«Я уверенна в своих силах на конкурсе „Мисс Казахстан 2014“. Постараюсь удивить и поразить жюри своей нежностью, обаянием и улыбкой. В Таразе очень красивые девушки, и я считаю, что в этом году „Мисс Казахстан 2014“ должна стать именно жительница Тараза», — поделилась Алтынбекова.

Победительница кастинга «Мисс Тараз 2014» Диана Ремез
Победительница кастинга «Мисс Тараз 2014» Диана Ремез

Стоит добавить, что из Тараза вместе с Айнурой на национальный конкурс отправится еще одна девушка — Диана Ремез. Она стала победительницей кастинга «Мисс Тараз 2014» и поэтому автоматически участвует в республиканском финале.

Фото: Tengrinews.kz