Анджелина Джоли и Кристен Стюарт блистали на кинопремии (фото)

В минувшие выходные в Голливуде прошла ежегодная церемония вручения кинонаград Hollywood Film Awards, на которой собрались многие звезды, в том числе и Анджелина Джоли, которая всегда привлекает к себе больше всего внимания. На красной дорожке Джоли появилась под руку не с мужем Брэдом Питтом, а с актером Джеком О'Коннеллом.

В минувшие выходные в Голливуде прошла ежегодная церемония вручения кинонаград Hollywood Film Awards, на которой собрались многие звезды, в том числе и Анджелина Джоли, которая всегда привлекает к себе больше всего внимания. На красной дорожке Джоли появилась под руку не с мужем Брэдом Питтом, а с актером Джеком О'Коннеллом — ведь именно он исполнил главную роль в драме «Несломленный», режиссерской работе Энджи.

Джоли появилась не под руку с мужем Брэдом Питтом, а с актером Джеком О'Коннеллом
Джоли появилась не под руку с мужем Брэдом Питтом, а с актером Джеком О'Коннеллом

Анджелина обычно выбирает довольно сдержанные наряды, и на этот раз она по традиции была в черном. Платье простого кроя от Atelier Versace тем не менее прекрасно подчеркивало фигуру актрисы, и в особенности пышный бюст, который Джоли «приобрела» после перенесенной операции.

Не пропустила мероприятие и модница Кристен Стюарт, которая в отличие от своего экс-бойфренда Роберта Паттинсона, выглядит все лучше и лучше
Не пропустила мероприятие и модница Кристен Стюарт, которая в отличие от своего экс-бойфренда Роберта Паттинсона, выглядит все лучше и лучше

Не пропустила мероприятие и модница Кристен Стюарт, которая в отличие от своего экс-бойфренда Роберта Паттинсона, выглядит все лучше и лучше. Кристен была в коротком платье Chanel Couture с серебристой сеткой на топе и белой расклешенной юбкой. Стоит отметить, что и короткая стрижка звезде очень идет.

Среди знаменитостей, также приехавших на вручение премии, были Кира Найтли, Джулианна Мур, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры, фото которых вы найдете в нашей галерее.

Slide image for gallery: 4538 | Кристен была в коротком платье Chanel Couture с серебристой сеткой на топе и белой расклешенной юбкой. Стоит отметить, что и короткая стрижка звезде очень идет
Slide image for gallery: 4538 | Анджелина Джоли предпочитает максимально естественный макияж даже для вечера
Slide image for gallery: 4538 | Кира Найтли в платье Giambattista Valli
Slide image for gallery: 4538 | Джулианна Мур в Balenciaga
7фотографий
Фото: rex/fotodom.ru