Сын Шварценеггера и Майли Сайрус сходили на романтическое свидание (фото)

Мы продолжаем следить за тем, как развивается неожиданный роман новой звездной пары — Патрика Шварценеггера и Майли Сайрус. Судя по свежим снимкам, Майли и Патрик проводят вместе все свободное время, а минувшим вечером их видели около ресторана Nice Guy в Западном Голливуде.

Мы продолжаем следить за тем, как развивается неожиданный роман новой звездной пары — Патрика Шварценеггера и Майли Сайрус. Папарацци ежедневно следят за молодыми людьми, делая все новые и новые снимки влюбленных, которых мы видели на днях целующимися на футбольном матче. Судя по свежим снимкам, Майли и Патрик проводят вместе все свободное время, а минувшим вечером они были замечены около ресторана Nice Guy в Западном Голливуде.

Майли и Патрик проводят вместе все свободное время
Майли и Патрик проводят вместе все свободное время

Парочка решила провести время в компании друг друга, а также с несколькими друзьями. При этом Майли и Патрик постоянно держались за руки и обнимались. Наряд певицы был конечно странным (Сайрус надела джинсовые шорты на плотные черные колготки), однако по сравнению с тем, что было в прошлом, она заметно остепенилась. По крайней мере, в компании сына Шварценеггера девушка не ходит топлес и не показывает язык — это прогресс!

Влюбленные постоянно держатся за руки
Влюбленные постоянно держатся за руки

Патрик, который вырос довольно похожим на своего знаменитого отца, одевается, как обычный американский подросток, ничем не выделяясь из толпы. Парень носит темный бомбер в дуэте с серой футболкой, черные джинсы и кеды. Словом, с Майли они смотрятся довольно гармонично.

Напомним, что роман Шварценеггера и Сайрус начался всего пару недель назад после вечеринки в честь Хеллоуина. При этом сам Патрик еще двумя годами ранее говорил, что ему очень нравится певица Майли Сайрус. Мечты сбываются!

Патрик Шварценеггер давно мечтал встречаться с Майли Сайрус
Патрик Шварценеггер давно мечтал встречаться с Майли Сайрус
 
Фото: splash/alloverpress