Не опять, а снова: Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным

Сложно подсчитать, сколько раз Ксения Бородина и Михаил Терехин, встретившиеся на программе «Дом-2», расставались. Телеведущая в очередной раз сообщила своим поклонникам о том, что между ней и Терехиным все остается в прошлом.

Сложно подсчитать, сколько раз Ксения Бородина и Михаил Терехин, встретившиеся на программе «Дом-2», расставались. Телеведущая в очередной раз сообщила своим поклонникам о том, что между ней и Терехиным все остается в прошлом. Поначалу Ксения не хотела рассказывать о проблемах в отношениях, но ее подписчики в Instagram заметили, что со страницы девушки вдруг пропали все фотографии Михаила.

Бородина и Терехин снова объявили о расставании
Бородина и Терехин снова объявили о расставании

В результате телеведущей пришлось все-таки выступить с заявлением, и в своем блоге Ксения написала следующее: «Я прошу вас, больше не спрашивать про совместные фото с М... Каждый пошел своей дорогой... Дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Отношения Бородиной и Терехина были слишком уж бурными...
Отношения Бородиной и Терехина были слишком уж бурными...

Напомним, что Ксения и Михаил начали жить вместе три года назад, однако стабильными их отношения никогда не были. Большинство поклонников Бородиной считали, что девушка достойна лучшего — ведь Терехин постоянно устраивал скандалы, несмотря на то что какое-то время жил за счет своей избранницы. Звезда несколько раз говорила, что рассталась с бойфрендом окончательно, однако каждый раз прощала его и пыталась возобновить отношения. Интересно, на этот раз их расставание будет последним?

Фото: личный микроблог