День воспоминаний: звезды показали свои детские фото

С 2011 года в американских соцсетях появилась забавная традиция — выкладывать свои детские фото с хэштегом #ThrowbackThursday. Вчера звезды приняли участие в этой акции, поделившись своими фотографиями. Детство вспоминали Бейонсе, Хью Джекман, Ким Кардашьян, Миранда Керр и многие другие. «Леди Mail.Ru» делится самыми интересными снимками из этого флешмоба.

С 2011 года в американских соцсетях появилась забавная традиция — выкладывать свои детские фото с хэштегом #ThrowbackThursday. Вчера звезды приняли участие в этой акции, поделившись своими фотографиями. Детство вспоминали Бейонсе, Хью Джекман, Ким Кардашьян, Миранда Керр и многие другие. «Леди Mail.Ru» делится самыми интересными снимками из этого флешмоба.

Хайди Клум с детства тянуло на эксперименты — будучи маленькой девочкой, она красила волосы в красный и зеленый цвета, и использовала черную помаду
Хайди Клум с детства тянуло на эксперименты — будучи маленькой девочкой, она красила волосы в красный и зеленый цвета, и использовала черную помаду

Так, к примеру, Алессандра Амбросио еще в раннем возрасте подавала надежды стать моделью — девочка фотографировалась в купальнике, забавно позируя на пляже. А другая будущая топ-модель, Миранда Керр, была настоящим круглощеким пупсиком. Кстати, особо объемными щеками отличался и очаровательный малыш Мэттью Макконахи.

А вот Хайди Клум с детства тянуло на эксперименты — будучи маленькой девочкой, она красила волосы в красный и зеленый цвета и использовала черную помаду. Удивительно, что Хайди после такого стала моделью, а не рок-звездой! К слову, не так давно звезды участвовали в аналогичном флешмобе, показывая свои фото в 18 лет.

Модель Алессандра Амбросио с детства любила позировать на пляже
Модель Алессандра Амбросио с детства любила позировать на пляже

Все фотографии звезд, опубликованные в «четверг воспоминаний», вы найдете в нашей галерее!

 
Slide image for gallery: 4592 | Узнаете эту малышку? Такой была Бейонсе!
Slide image for gallery: 4592 | Мэттью Макконахи просто очарователен
Slide image for gallery: 4592 | Еще в детстве Синди Кроуфорд была очень красивой
Slide image for gallery: 4592 | А это юный Хью Джекман со своим отцом
Slide image for gallery: 4592 | Виктория Бекхэм когда-то любила широко улыбаться
Slide image for gallery: 4592 | Все узнали актрису Джессику Бил?
Slide image for gallery: 4592 | Модель Жизель Бундхен легко узнаваема на детских фото
Slide image for gallery: 4592 | Маленький Зак Эфрон еще не мечтал стать актером и обожал бейсбол
Slide image for gallery: 4592 | Джей Зи, наверное, хорошо учился!
17
Фото: личный микроблог