Казахстанка не попала на «Мисс Мира 2014» из-за проблем с визой

24-летняя Мадина Давлетова, которая должна была представить Казахстан на «Мисс Мира 2014», не смогла поехать на конкурс из-за проблем с визой. В интервью девушка поделилась, что тщательно готовилась, подобрала наряды для вечернего и национального выхода и сама приобрела билеты.

24-летняя Мадина Давлетова, которая должна была представить Казахстан на «Мисс Мира 2014», не смогла поехать на конкурс из-за проблем с визой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Мадина Давлетова
Мадина Давлетова

В интервью девушка поделилась, что тщательно готовилась, подобрала наряды для вечернего и национального выхода и сама приобрела билеты. «Я занималась организационными вопросами самостоятельно. С визой возникли проблемы. Мне не отказывали, но я просто не засветилась в системе Великобритании. В системе Казахстана у меня стояла галочка, а в Великобритании почему-то возникли проблемы. Организаторы даже не помогли мне», — поделилась Давлетова.

Мадина рассказала, что для того, чтобы принять участие в столь престижном конкурсе красоты, она прошла кастинг. «Организаторы позвонили мне и сказали, что я прошла кастинг среди многих претенденток. (…) Я девушка простая, у меня нет ни богатого парня, ни богатых родителей. Мой парень — Талгат Кенжебулатов (певец Кентал. — Ред.) таким не занимается, по блату я не проходила. Организаторы сами выбрали меня», — рассказала она.

Content image for: 484299

Поддержку девушке никто не оказывал, все финансовые проблемы Давлетова решала сама. «Никто, даже организаторы, помощи мне не оказали. Если девушка едет на международные конкурсы, не важно, какой национальности или кем она является, поддержите ее. Я не прочитала ни одного положительного комментария», — отметила она.

Отметим, что Мадина Давлетова была участницей конкурса «Мисс Алматы 2013», а также принимала участие в крупных международных проектах.

Напомним также, что в прошлом году Казахстан на конкурсе «Мисс Мира» представляла Айнур Толеуова из Талдыкоргана.

Slide image for gallery: 4613 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Девушка поделилась, что тщательно готовилась, подобрала наряды для вечернего и национального выхода и сама приобрела билеты
Slide image for gallery: 4613 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Для того чтобы принять участие в столь престижном конкурсе красоты, Мадина прошла кастинг
Slide image for gallery: 4613 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Поддержку девушке никто не оказывал, все финансовые проблемы Давлетова решала сама
Slide image for gallery: 4613 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ранее Мадина была участницей конкурса «Мисс Алматы 2013», а также принимала участие в крупных международных проектах
Фото: Tengrinews.kz