Наталья Водянова в образе сказочного персонажа на премьере «Щелкунчика» (фото)

Модель Наталья Водянова не так часто бывает в Москве, но в эти выходные очередной благотворительный повод привел красавицу в российскую столицу. Наталья побывала на премьере оперы «Щелкунчик», которая была представлена впервые. В этот же вечер был проведен благотворительный аукцион.

Модель Наталья Водянова не так часто бывает в Москве, но в эти выходные очередной благотворительный повод привел красавицу в российскую столицу. Наталья побывала на премьере оперы «Щелкунчик», которая была представлена впервые. В этот же вечер был проведен благотворительный аукцион — продавали дизайнерские фигурки Щелкунчиков — а все собранные средства были отправлены в фонд «Обнаженные сердца».

Для гостей вечера был придуман специальный дресс-код — «карнавальный шик». Наталья Водянова с задачей нарядиться стильно и празднично справилась на «отлично»
Для гостей вечера был придуман специальный дресс-код — «карнавальный шик». Наталья Водянова с задачей нарядиться стильно и празднично справилась на «отлично»

«Щелкунчик» — это сказка со смыслом, и смысл в том, что она учит людей не встречать по физической оболочке. Это как раз то, чем занимается фонд «Обнаженные сердца», — рассказала Водянова. — Собранные деньги пойдут на наши программы по поддержке семей, которые воспитывают детей с особенностями развития».

Для гостей вечера был придуман специальный дресс-код — «карнавальный шик». Наталья Водянова с задачей нарядиться стильно и празднично справилась на «отлично» — звезда была в красном платье от дизайнера Ульяны Сергеенко, а на голове у нее был объемный чепец, как у главной героини «Щелкунчика» — девочки Мари.

Не пропустила благотворительный вечер и Рената Литвинова
Не пропустила благотворительный вечер и Рената Литвинова

На своей странице в социальной сети Наталья поделилась фото, сделанными на премьере оперы, а мы спешим показать их читателям «Леди Mail.Ru».

Slide image for gallery: 4666 | Наталья Водянова устроила очередной красивый праздник для подопечных своего фонда
Slide image for gallery: 4666 | Дизайнер Яна Расковалова и Наталья Водянова на премьере
Slide image for gallery: 4666 | Наталья Водянова с дизайнером Ульяной Сергеенко после премьеры оперы
Slide image for gallery: 4666 | В этот же вечер был проведен благотворительный аукцион — продавали дизайнерские фигурки Щелкунчиков — а все собранные средства были отправлены в фонд «Обнаженные сердца»
Slide image for gallery: 4666 | Наталья Водянова с гостями вечера
Фото: Facebook