История любви Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

Личная жизнь Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Знакомство, свадьба, сложности в отношениях, дети. Ознакомиться с историей любви Павла Воли и Ляйсан Утяшевой вы сможете на сайте Леди Mail.ru.

Они такие разные и все-таки они вместе — это можно сказать о любви Павла Воли к Ляйсан Утяшевой. Свои отношения знаменитости умудрялись скрывать вплоть до рождения сына, но мы все-таки кое-что знаем о звездных супругах.

Знакомство

Павел Воля и Ляйсан Утяшева познакомились на светской тусовке и долго скрывали свой роман
Павел Воля и Ляйсан Утяшева познакомились на светской тусовке и долго скрывали свой роман

Резидент Comedy Club Павел Воля, снискавший себе славу саркастичного задиры и любителя жесткого юмора, познакомился со своей будущей женой, умницей, красавицей и в целом «хорошей девочкой»  гимнасткой Ляйсан Утяшевой  на светском мероприятии. Будущие влюбленные вместе вели вечеринку, после чего и начали общаться, Павлу сразу понравилась девушка с яркой внешностью. Иногда они встречались на работе, однако отношения завязались далеко не сразу. Поначалу Ляйсан и Паша просто считали друг друга хорошими знакомыми, но потом их «шапочное знакомство» переросло в нечто гораздо большее.

Забавно, но за несколько лет звездного романа СМИ даже не догадывались о том, что они вместе. «Мы ничего не скрывали, — рассказала Утяшева в интервью журналу «7 Дней». — Два года вместе ходили в театры, в кино, по магазинам, гуляли по Красной площади. Но папарацци — о чудо! — ни разу нас не подловили!»

Вместе через горе

Ляйсан Утяшева очень тяжело переживала смерть своей мамы, и Павел Воля поддержал ее в трудный момент
Ляйсан Утяшева очень тяжело переживала смерть своей мамы, и Павел Воля поддержал ее в трудный момент

Звезд, увы, сблизило горе — в 2012 году Ляйсан потеряла свою любимую маму Зульфию. После ее смерти гимнастка впала в настоящее отчаяние, и рядом оказался ее преданный друг — Павел Воля. «Паша был рядом со мной, не знаю, как бы я пережила тот кошмарный период без него… — вспоминает гимнастка. — Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел помогал! Такое трудно объяснить. Просто человек окутал меня всесторонней заботой и любовью…». Так между молодыми людьми завязался роман, и в тот же год Воля, раньше казавшийся заядлым холостяком, решил жениться.

При этом до встречи с Ляйсан Утяшевой Павел несколько лет жил с телеведущей Марией Кравцовой (она же Марика), но не спешил делать возлюбленной предложение руки и сердца, в итоге они расстались. А вот с Ляйсан все было проще — Павлу сразу захотелось связать с ней свою судьбу. К слову, сама Ляйсан до Паши тоже была замечена в серьезных отношениях — у гимнастки был роман с фигуристом Алексеем Ягудиным. Но в те времена Утяшева была еще начинающей спортсменкой, и выбрала карьеру, а не семейную жизнь.

Свадьба

Статус пары впервые рассекретила тренер Утяшевой Ирина Винер
Статус пары впервые рассекретила тренер Утяшевой Ирина ВинерИсточник: Starface.ru

Когда в сети появились первые слухи о том, что Воля и Утяшева поженились, да еще и ждут первенца, многие посчитали эту информацию всего лишь «уткой». Более того, все издания начали писать об этом 1 апреля, так что все могло легко сойти за шутку. Все-таки их никогда не видели вместе, даже о звездном романе не ходило никаких сплетен. Но вскоре выяснилось, что дыма без огня не бывает, и выдуманные на первый взгляд светские новости оказались чистой правдой — беременность гимнастки подтвердила ее тренер Ирина Винер.

Ранее Ляйсан и Павел устроили небольшой праздник для самых близких людей и втайне от журналистов. Ляйсан рассказывает: «Свадьбы вообще не было — ни белого платья, ни лимузина с куклами. В память о маме мы решили церемонию бракосочетания провести очень скромно. Просто пошли в загс в обычной одежде и расписались. А вечером отметили событие дома, в узком семейном кругу: были родители Паши, его сестричка, мои бабушка и дедушка приехали из Башкирии».

Дети

Павел Воля и Ляйсан Утяшева редко выкладывают снимки с детьми в соцсети
Павел Воля и Ляйсан Утяшева редко выкладывают снимки с детьми в соцсетиИсточник: Соцсети

А вскоре после этой маленькой свадьбы Павел уехал вместе с беременной Ляйсан в Испанию — именно там Утяшева решила рожать. В мае 2013 года на свет появился их сын Роберт, после чего Воля наконец-то перестал скрывать происходящее в его личной жизни и публично поблагодарил всех поклонников за поздравления. Через пару недель Ляйсан вернулась в Москву, и сама обо всем рассказала. А четко через два года (тоже в мае) спортсменка родила дочь Софию.

Семейная жизнь

Их союз – один из самых крепких в российском шоу-бизнесе
Их союз – один из самых крепких в российском шоу-бизнесеИсточник: Соцсети

Ляйсан, которая всегда считала себя настоящей карьеристкой, выйдя замуж, кардинально поменяла взгляды на предназначение женщины. Теперь былой трудоголизм остался для звезды в прошлом — раньше она без выходных проводила время на съемках и в поездках, а теперь предпочитает побыть дома — с мужем и сыном.

«Мне кажется, нельзя распыляться. Раньше я просто росла профессионально и ждала подходящего шанса, — рассказывает Утяшева, — а теперь мой главный проект — это сын. Я не хочу переполнять свой график и жить на работе. Мы с Пашей так составляем планы, чтобы каждый из нас мог побыть с ребенком».

Ляйсан считает Волю прекрасным отцом и партнером. «Муж для меня вообще наставник по жизни, — признается Ляйсан. — Например, мы с Пашей пишем диктанты. Да-да! Точнее, я пишу, а Павел мне диктует. Ведь он дипломированный учитель русского языка, а у меня с правописанием иногда бывают проблемы...».

Скандалы

Звезды привыкли с юмором относиться к слухам о своем разрыве
Звезды привыкли с юмором относиться к слухам о своем разрывеИсточник: Starface.ru

Сегодня отношения Ляйсан и Паши — это бренд: они вместе ведут передачи, проводят тренировки и дают советы другим парам. Как и другие знаменитости, они страдают от слухов про «скорый» развод и проблемы в отношениях, но подобные домыслы их не задевают, супруги привыкли отвечать на них с юмором. Впрочем, реальных скандалов вокруг этой звездной четы не было – поводов не давали и, вероятно, не будут.