В последнее время целая череда неприятных слухов ходила вокруг Романа Абрамовича и его возлюбленной Даши Жуковой. Несмотря на сплетни о том, что пара якобы рассталась, Роман и Даша были замечены вдвоем во время отдыха на острове Сен-Барт.

Судя по фото, в отношениях российского олигарха и его давней спутницы все отлично — они улыбались, заходя на борт роскошной яхты Романа Абрамовича, на котором он предпочитает проводить много времени с любимой. Абрамович был одет в простые шорты и белую футболку и держал в руках маленькую собачку, а Даша Жукова очаровательно выглядела в летнем платье в горох и с яркой пляжной сумкой.

Напомним, что ранее западные СМИ писали о предполагаемом романе Жуковой и Лео Ди Каприо, которых папарацци сфотографировали вместе. И хотя на снимках они обнимались, эти объятия оказались всего лишь дружескими. Чуть ранее ходили слухи о романе Абрамовича с прима-балериной Мариинского театра Дианой Вишневой, которые официальный представитель бизнесмена категорически опроверг. Похоже, это и правда тот редкий случай, когда дым появился без огня — у Романа и Дарьи все в порядке.
