Рудковская познакомилась с Майклом Дугласом и Кэтрин Зета-Джонс (фото)

Несмотря на то что российские знаменитости популярны у себя на родине, сфотографироваться с иностранными звездами они всегда не прочь, как обычные поклонники. Так и Яна Рудковская опубликовала в своем блоге фото с Майклом Дугласом и Кэтрин Зета-Джонс, с которыми познакомилась в Куршевеле.

Несмотря на то что российские знаменитости популярны у себя на родине, сфотографироваться с иностранными звездами они всегда не прочь, как обычные поклонники. Так и Яна Рудковская опубликовала в своем блоге фото с Майклом Дугласом и Кэтрин Зета-Джонс, с которыми познакомилась в Куршевеле. Оказалось, что голливудские звезды приехали специально, чтобы увидеть выступление фигуриста Евгения Плющенко.

Яна Рудковская опубликовала в своем блоге фото с Майклом Дугласом и Кэтрин Зета-Джонс
Яна Рудковская опубликовала в своем блоге фото с Майклом Дугласом и Кэтрин Зета-Джонс

«Приятно, что почетными гостями шоу стали, как оказалось, давние поклонники моего супруга Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас!» — похвасталась Рудковская в своем блоге.

Более того, по словам Яны, все билеты на шоу Плющенко были раскуплены заранее, и, что приятно, в зале в основном были иностранцы. «Выходил третий раз на бис!!! Кэтрин и Майкл встали, а это дорогого стоит! Легенды!», — добавила Яна Рудковская. Отметим, что продюсер очень гордится достижениями своего любимого супруга и всегда рассказывает поклонникам о его успехах.

Яна Рудковская в Куршевеле
Яна Рудковская в Куршевеле

Также Рудковская сообщила, что на знаменитом французском курорте, где раньше отдыхала вся российская элита, звезды и олигархи, стало совсем пусто из-за экономического кризиса — богатых туристов заметно поубавилось.

Яна «доложила обстановку»: «Шоу продано еще 3 дня назад, русских видела всего лишь раз, в магазинах жалуются, что наша гвардия пропала совсем, очень ждут, что все-таки, может, на Новый год высадится русский десант. В бутике Chanel меня приняли с распростертыми объятиями и даже подарили дорогой подарок за покупку, что впервые вообще!»

Все билеты на шоу с участием Евгения Плющенко были распроданы
Все билеты на шоу с участием Евгения Плющенко были распроданы

К слову, ранее Евгений Плющенко с аншлагом выступил в Москве в рамках своего ледового шоу «Снежный король», которое посетили многие звезды шоу-бизнеса.

Фото: личный микроблог