Сабина Алтынбекова вызвала небывалый ажиотаж в Гонконге

Известная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова прилетела в Гонконг, вызвав небывалый ажиотаж среди своих поклонников. 18-летнюю спортсменку также ждет встреча с местными знаменитостями.

Известная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова прилетела в Гонконг, вызвав небывалый ажиотаж среди своих поклонников, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Content image for: 484549

Во время встречи с фанатами Сабина извинилась за ожидание. Девушка объяснила это тем, что ее рейс был задержан. Однако задержка настроение фанатам не испортила. Волейболистка в ответ призналась поклонникам в любви и никому не отказывала в селфи.

Отметим, что Алтынбекова отправилась в Гонконг, где встретится с местной сборной по волейболу для обмена опытом. Помимо этого, 18-летнюю спортсменку там ждет встреча с местными знаменитостями, а также с ее поклонниками. Волейболистка впервые встретит Новый год не в родном Актобе, а за рубежом.

Сабина Алтынбекова с фанатами
Сабина Алтынбекова с фанатами

Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», Сабина Алтынбекова играет в составе женской молодежной сборной. Девушка вмиг стала популярной в Китае во время чемпионата Азии по волейболу. Ее внешность сравнили с японскими аниме, а на родине прозвали «няшкой». Сердца китайских болельщиков она покорила своим ростом (182 сантиметра), о волейболистке писали все СМИ.

Content image for: 484549

На ее аккаунт в Instagram в считанные часы подписались более 10 тысяч человек, сейчас у нее 300 тысяч читателей. Сабине Алтынбековой продолжают поступать предложения о сотрудничестве в модельном бизнесе, стать актрисой, лицом бренда, однако она от них отказалась и намерена посвятить себя учебе в университете и тренировкам.

Фото: Тengrinews.kz