10 лучших холостяков декабря

Прошла пора, когда считалось, что знакомиться в Интернете могут только неудачники. Искать вторую половинку в виртуальном пространстве теперь в порядке вещей. Специально для тех, у кого на поиск мужчины мечты «в реале» просто не хватает времени, совместно с сайтом love.mail.ru мы выбрали 10 завидных женихов. В декабре это — обеспеченные интеллектуалы и симпатичные спортсмены.

От редакции. Прошла пора, когда считалось, что знакомиться в Интернете могут только неудачники. Искать вторую половинку в виртуальном пространстве теперь в порядке вещей, и все чаще из таких знакомств рождаются крепкие пары и счастливые семьи. Специально для тех, у кого на поиск мужчины мечты «в реале» просто не хватает времени, совместно с сайтом love.mail.ru мы выбрали 10 завидных женихов.

Content image for: 484572

Рост: 176 см

Вес: 75 кг

Ищет девушку для дружбы и общения, но не прочь завязать и более серьезные отношения. Общительный, в свободное время любит встречаться с друзьями. Честно признается в том, что курит и имеет детей, с которыми видится время от времени.

Content image for: 484572

Рост: 179 см

Вес: 83 кг

Обеспеченный интеллектуал с двумя высшими образованиями. Хочет познакомиться с женщиной не только для интересного общения и романтических отношений, но и создания семьи. Своих детей у мужчины пока нет, но стать отцом он очень хотел бы. Любит проводить свободное время в шумных дружеских компаниях, разбирается в музыке.

Content image for: 484572

Рост: 184 см

Вес: 92 кг

Путешественник со стажем, спортивным телосложением, высшим образованием и чувством юмора. В своей анкете Вячеслав указал, что ищет «интересных людей с чувством юмора и маленькой чертинкой». Материальных проблем у мужчины нет, как и жестких требований к возможным претенденткам: он хотел бы познакомиться с женщиной 18—40 лет.

Content image for: 484572

Рост: 182 см

Вес: 80 кг

Веселый шатен с фигурой атлета и двумя высшими образованиями. Свободно говорит по-английски и ищет девушку для дружбы и общения. Вредных привычек не имеет, не пропускает тренировки и одевается со вкусом.

Content image for: 484572

Рост: 184 см

Неплохо зарабатывает, любит путешествовать, знает испанский язык, отличается оптимизмом. Ценит в девушках наличие чувства юмора и интеллигентности. А также «красивые глаза — как без этого», — отмечает Сергей в своей анкете. Познакомиться хотел бы для дружбы и общения, но не исключает возможности построить романтические отношения.

Content image for: 484572

Не холостяк, а мечта: увлекается тайским боксом, сноубордом и силовым тренингом, обладает чувством юмора, двумя высшими образованиями и стабильным доходом, равнодушен к алкоголю и сигаретам. В девушках ценит искренность, женственность, верность и позитивный взгляд на жизнь. В своей анкете он написал, что пообщаться хотел бы с той, у которой нет «тараканов в голове» и заготовленных занудств.

Content image for: 484572

Рост: 182 см

Вес: 90 кг

Шатен спортивного телосложения. Вредных привычек у мужчины нет, зато есть страсть к путешествиям и открытиям новых мест для интересного отдыха. Хотел бы познакомиться с девушкой, которая сможет разделить его увлечения и взгляды на жизнь.

Content image for: 484572

Романтичный мужчина, который с радостью ответит на сообщения от веселых девушек с активной жизненной позицией. Однако сам отличается скромностью: указал о себе только самые ценные сведения и умолчал о том, каким телосложением отличается. Любит отдыхать на природе и надеется на скорую встречу с той самой, «единственной».

Content image for: 484572

Рост: 190 см

Вес: 82 кг

Этот холостяк настроен серьезно: он ищет девушку для серьезных отношений и создания с ней счастливой семьи. Мечтает познакомиться с женщиной 21—35 лет, которая оценит его искренность. Ведь она, по мнению Сергея, сегодня — буквально на вес золота. Кроме того, в своей анкете он указал, что сейчас не состоит ни в каких отношениях, неплохо знает английский язык, не курит и хорошо зарабатывает.

Content image for: 484572

Рост: 173 см

Вес: 79 кг

Свой псевдоним этот холостяк в своей анкете пояснил так: «Ази — это мой любимый персонаж из книг Шекли». Увлекается йогой, много путешествует, достаточно обеспечен и философски относится к жизни. «Самый важный момент — настоящее. Самый важный поступок — суметь отстоять сегодняшний день. Счастье — это просто жить», — считает мужчина. Он, кстати, еще неплохо говорит по-английски и обладает хорошим образованием.

Считаете, что уже встретили свою половинку? Проверьте вашу совместимость!