Казахстанка выступит на «Мисс Вселенная» в платье от Аиды Кауменовой

Модель Айдай Исаева, представляющая Казахстан на одном из самых престижных конкурсов красоты «Мисс Вселенная 2014», прибыла в Майами (США), где 25 января состоится финал мероприятия.

Победительница конкурса «Мисс Казахстан 2013» Айдай Исаева, представляющая страну на одном из самых престижных конкурсов красоты «Мисс Вселенная 2014», прибыла в Майами (США), где 25 января состоится финал мероприятия, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Айдай Исаева
Айдай Исаева

Традиционно за три недели до финала «Мисс Вселенная» девушки со всех уголков мира собираются вместе. За это время у них будут проходить репетиции, благотворительные проекты, фотосессии, конкурс на лучший национальный костюм.

Айдай Исаева, в частности, предстанет перед зрителями в национальном наряде, который для нее специально создала известный дизайнер Аида Кауменова. Во время вечернего выхода казахстанка продефилирует в платье от Sherri Hill, расшитого камнями Swarovski, а также в наряде от отечественного дизайнера Наиля Байкучукова.

Национальный наряд от Кауменовой
Национальный наряд от Кауменовой

Отметим, что 25-летняя Айдай Исаева — выпускница Казахского национального медицинского университета имени Асфендиярова. В настоящее время девушка работает в больнице семейным врачом, а для участия в конкурсе взяла на месяц отпуск без содержания. На протяжении нескольких месяцев Айдай усиленно готовилась к конкурсу, посещая тренажерный зал и изучая иностранные языки.

Content image for: 484598

Самая красивая девушка планеты будет названа 25 января во время финального шоу. Корону победительнице передаст Габриэла Ислер из Венесуэлы. Стоит отметить, что «Мисс Вселенная 2014» летом этого года посетит Казахстан, где будет ведущей ежегодного Оперного бала.

Slide image for gallery: 4700 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Айдай Исаева во время конкурса «Мисс Казахстан 2013»
Slide image for gallery: 4700 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: На протяжении нескольких месяцев Айдай усиленно готовилась к конкурсу, посещая тренажерный зал и изучая иностранные языки
Slide image for gallery: 4700 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Самая красивая девушка планеты будет названа 25 января во время финального шоу
Фото: Tengrinews.kz