Карагандинка вошла в топ-15 замужних красавиц мира (фото)

Карагандинка Элина Федоренко попала в топ-15 конкурса красоты среди замужних женщин Mrs. Globe 2014 («Миссис Земной шар 2014»), который прошел в Китае. Казахстанка также победила в номинации Face of the Year.

Карагандинка Элина Федоренко попала в топ-15 конкурса красоты среди замужних женщин Mrs. Globe 2014 («Миссис Земной шар 2014»), который прошел в Китае. Казахстанка также победила в номинации Face of the Year, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Элина Федоренко
Элина Федоренко

24-летняя Элина Федоренко работает свадебным стилистом в Караганде, а также имеет свою школу, где обучает парикмахерскому искусству. В индустрии красоты она уже более восьми лет. Во время конкурса ее поддерживали супруг и 4-летний сын.

Казахстанка поделилась, что конкурс оставил только положительные впечатления. «Высокий уровень организации конкурса позволил участницам посетить очень много мероприятий и успевать готовиться к шоу. Большая роль отводилась благотворительности, нам удалось посетить дом престарелых, подарить подарки и свое тепло людям, которые так в этом нуждаются», — поделилась она.

Content image for: 484608

Отметим, что конкурс Mrs. Globe-2014 прошел в несколько этапов: выход в национальном и вечернем платьях, дефиле в купальнике, творческое соревнование. За день до финала на генеральной репетиции из-за стресса и больших нагрузок у Элины возникли проблемы со здоровьем. «Меня увезли в больницу, но я сделала все, чтобы взять себя в руки и выйти на сцену. Этот конкурс стал для меня серьезным испытанием силы воли и духа», — подытожила она.

Slide image for gallery: 4702 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Казахстанка также победила в номинации Face of the Year
Slide image for gallery: 4702 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Выход в национальном наряде
Slide image for gallery: 4702 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: 24-летняя Элина работает свадебным стилистом в Караганде
Slide image for gallery: 4702 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: В индустрии красоты казахстанка уже более восьми лет
Фото: Tengrinews.kz