Последние три года поклонники телеведующей Ксении Бородиной наблюдали за развитием ее сложных и весьма бурных взаимоотношений с экс-участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным. Пара то расставалась, то снова сходилась, однако минувшей осенью Ксения приняла окончательное решение завершить неудавшийся роман и объявила об этом в своем личном микроблоге.

Вскоре после этого телеведущая стала регулярно делиться фотографиями роскошных букетов, которыми ее задаривал неизвестный поклонник. Многие подписчики девушки решили, что это Терехин, который старается загладить вину и возобновить отношения с экс-возлюбленной, но Бородина опровергла эти слухи. Совсем недавно Ксения начала выкладывать фото нового бойфренда «по частям» — на них он изображен вместе с ней, но специально выбранные ракурсы, в основном со спины, не давали возможности идентифицировать молодого человека.

И вот на днях Бородина все же решилась рассекретить своего «мистера Х». Подписчики сошлись во мнении, что новый возлюбленной Ксении имеет один типаж с Михаилом Терехиным — что ж, полонникам остается надеяться, что эти отношения окажутся по-настоящему счастливыми для новоиспеченной пары, а их любимица не повторит прошлых ошибок.

Последнее особенно актуально, поскольку, по данным некоторых источников, нынешний возлюбленный Ксении, как и Терехин, является бывшим участником вышеупомянутого реалити-шоу.