Никаких диет: Кейт Уинслет показала фигуру в купальнике (фото)

Зимние каникулы актриса Кейт Уинслет проводит на пляже в Новой Зеландии. Даже на другом конце света британскую знаменитость не покидают папарацци — им удалось сделать несколько снимков отдыха звезды, которая купалась и загорала на берегу океана.

Зимние каникулы актриса Кейт Уинслет проводит на пляже в Новой Зеландии. Даже на другом конце света британскую знаменитость не покидают папарацци — им удалось сделать несколько снимков во время отдыха звезды, которая купалась и загорала на берегу океана.

Кейт Уинслет выбирает скромный закрытый купальник
Кейт Уинслет выбирает скромный закрытый купальник

39-летняя Кейт, мама троих детей, выбрала скромный закрытый купальник черного цвета вместо откровенного бикини, который обычно предпочитают знаменитости. Уинслет — обладательница довольно пышных форм, и это ничуть звезду не смущает. А мы в свою очередь лишний раз можем убедиться, что женщина с такой фигурой может быть привлекательной и успешной.

Актриса не переживает из-за фигуры
Актриса не переживает из-за фигуры

Напомним, что Кейт Уинслет стала мамой в третий раз ровно год назад и, по собственному признанию, даже не думала изнурять себя диетами или пропадать в спортзале. Актриса уверена, что в ее жизни есть более важные и интересные дела, чем подсчет калорий. Она также призывает других женщин не слишком сосредотачиваться на своих объемах.

«Я хочу быть здоровой настолько, насколько получится, но также я хочу получать удовольствие от жизни. Я хочу быть рядом с детьми. Это все. Вот мои приоритеты, но никак не плоский живот», — рассказала Кейт в интервью журналу Hello! еще во время третьей беременности.

Кейт Уинслет всегда была обладательницей пышных форм
Кейт Уинслет всегда была обладательницей пышных форм
 
Фото: All Over Press