Анджелина Джоли затмила всех звезд на премии Critics' Choice Awards

В Голливуде началась череда кинонаград — не успели мы полюбоваться на звезд на красной дорожке «Золотого глобуса», как следом за ним последовала церемония Critics' Choice Movie Awards, где тоже было на что посмотреть. В первую очередь этот выход стал очень удачным для Анджелины Джоли.

В Голливуде началась череда кинонаград — не успели мы полюбоваться на звезд на красной дорожке «Золотого глобуса», как следом за ним последовала церемония Critics' Choice Movie Awards, где тоже было на что посмотреть. В первую очередь этот выход стал очень удачным для Анджелины Джоли, наконец-то изменившей своему любимому черному цвету и появившейся в роскошном серебристом платье с драпировкой и женственной линией декольте. Браво!

Анджелина Джоли великолепно выглядела на церемонии
Анджелина Джоли великолепно выглядела на церемонии

Стилисты Анджелины Джоли, которая представляла на премии свой новый фильм «Несломленный», сделали ей пышную прическу, уложив волосы звезды в классические голливудские локоны. Никакие аксессуары в образе Энджи использованы не были, кроме бриллиантовых серег, гармонично сочетавшихся с платьем.

Образ актрисы был безупречным
Образ актрисы был безупречным

Затмить Анджелину Джоли пыталась не кто иная, как Дженнифер Энистон, бывшая жена Брэда Питта. На этот раз Джен отказалась от вечернего платья, отдав предпочтение сексуальному красному смокингу, который надела на голое тело.

Затмить Анджелину Джоли пыталась никто иная, как Дженнифер Энистон
Затмить Анджелину Джоли пыталась никто иная, как Дженнифер Энистон

Среди других гостей церемонии были замечены Кира Найтли, Марион Котийяр, Диана Крюгер и другие звезды, фото которых вы найдете в нашей галерее.

Slide image for gallery: 4726 | Так наряд Анджелины Джоли смотрелся сбоку
Slide image for gallery: 4726 | Марион Котийяр в белом платье от Dior
Slide image for gallery: 4726 | Роскошно выглядела и Джулинна Мур
Slide image for gallery: 4726 | Кира Найтли продолжает скрывать беременность за объемными нарядами
8фотографий
Фото: All Over Press, REX/FOTODOM.RU