Валерия снялась в клипе вместе с дочерью (видео)

Сегодня Валерия презентовала свой новый клип на песню «Ты моя», в съемках которого приняла участие ее 21-летняя дочь, Анна Шульгина. О новом видео сама певица и ее дочь рассказали поклонникам в соцсетях.

Сегодня  Валерия презентовала свой новый клип на песню «Ты моя», в съемках которого приняла участие ее 21-летняя дочь, Анна Шульгина. О новом видео сама певица и ее дочь рассказали поклонникам в соцсетях.

В новом видео Валерия и Анна воплощают идеал отношений матери и дочери
В новом видео Валерия и Анна воплощают идеал отношений матери и дочери

Поскольку песня посвящена нежным отношениям между матерью и дочерью, нет ничего удивительного, что и тематика клипа на нее была выбрана соответствующая. По сюжету, девушка приезжает в родительский дом и проводит время с мамой в приятных хлопотах. Видео буквально переполнено милыми моментами: Валерия и Анна вместе готовят, смотрят старые записи и пр. К слову, косвенно в создании клипа приняли участие и другие родственники Валерии: в ролик вмонтированы архивные кадры семейной хроники певицы.

Стоит отметить, что это не первая съемка для девушки: в декабре она вместе с Валерией выступала на новогодних огоньках, а минувшей осенью дефилировала на показе Bosco. В целом, девушка ведет довольно публичную жизнь и не держит секретов от поклонников — например, не стесняется рассказывать в своем блоге, как снижала вес.